? Вопрос простой (и нет): как вы сейчас? Особенно жители Москвы. 1️⃣ - Мне довольно тревожно и страшно за себя и близких. Хотела бы послушать, как себя поддержать. 2️⃣ - Я стараюсь не фокусироваться на негативе - сконцентрирована на себе, своей жизни и жизни близких. 3️⃣ - Мне не страшно за себя или за близких, но есть тревога за будущее. Хочется понять, как вообще строить планы и надеяться на лучшее в таких обстоятельствах? 4️⃣ - У меня уже нет чувств, нет сил реагировать. Радости в жизни тоже нет. Хотелось бы какого-то лучика надежды. Если есть какие-то другие чувства или переживания, про которые вам бы хотелось поговорить в рамках поддерживающей посиделки - пожалуйста, напишите в комментариях ⤵️ Если некомфортно писать о своем состоянии публично - напишите здесь. Это анонимно - ваше сообщение увижу только я. Пожалуйста, прочитайте все варианты и отметьте тот, который отражает ваше состояние - для меня важен каждый ваш голос!🙏 ↙️ 🙏 Важно! Прошу говорить только о вашем состоян
💡Дорогие, есть идея сделать поддерживающую посиделку, но хочу понять, нужна ли она
19 июня19 июн
~1 мин