Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Алиса вернется.

Облака с ромашками и очень очень много Порше.

Санкт -Петербург.22 июня.
Пока не жила в этом районе, не замечала какие красивые облака у нас в городе.
Где б я их видела.
Деревья или небоскребы закрывают небо во многих районах города.

Санкт -Петербург.22 июня.

Пока не жила в этом районе, не замечала какие красивые облака у нас в городе.

Где б я их видела.

-2

Деревья или небоскребы закрывают небо во многих районах города.

Да и бежишь на работу.

Не до облаков.

-3

А здесь хочешь не хочешь ,вот они перед глазами.

На остановку идешь или просто из окна видишь их.

У нас простор.

-4

Самый мой любимый район города.

Василеостровский район.

А мы к нему пристройка.

Василеостровский Намыв.

-5

Сегодня ровно год как я живу в этом районе.

И я очень понимаю людей ,которые годами не выезжают с Василеостровского района.

-6

Если б моя работа была в этом районе я бы тоже не ездила никуда.

Вру немного.

Иногда бы ездила.

По необходимости.

Допустим на Сенной рыноок за овощами и фруктами.

Очень дешевый рынок с огромным ассортиментом.

Кому как-а мне он нравится.

-7

Я миллионы не зарабатываю и деньги считать умею.

-8

Зачем переплачивать ,если можно купить дешевле и еще и вкуснее.

В театр иногда бы выезжала.

А все остальное есть в нашем районе.

*️⃣

Под нашими елками в песках выросли чудесные ромашки.

-9

А на газонах возле ЖК "Морская набережная "выросли ромашки попроще.

Но очень много .

В этих газонах земля,ромашкам легче расти.

-10

Конечно когда все подстрижено и посажено по красоте другой вид.

Но вот мне нравятся без заморочек цветы.

Выросли сами и радуют глаз.

Мои глаза

-11

Конечно их все повыдергивают и посадят газон как надо.

Но пока есть момент .

-12

Прочла, что сейчас много грибов в Лен области.

Может цены на них уменьшатся.

Очень хочется не магазинных грибов поесть.

А собирать идти в лес не с кем.

-13

Про порше:

Сегодня и вчера меня засыпали этой рекламой.Открываю посты с видео и там Порше везде.

"Распродажа порше"

То есть алгоритмы Дзена просто пуляют рекламу всем подряд.

Человек (заказчик рекламы) платит деньги за рекламу ,а она сыпется всем бабушкам Дзена без разбору их увлечений.

-14

Так и с показами статей.

Стеллу дарят статье и Дзен дает тысячи показов.

А кто видит статьи?

Те кому они совсем не интересны.

Никак это не продумано.

Хотя информация о каждом из нас есть по нашим запросам с аккаунта.

-15

⬇️

-16

Но Дзену это без разницы.

Вот такие мои выводы.

-17

Всем добра и позитива.

Спасибо огромное всем ,кто подписался на мой канал.

Вы мне очень нужны.

*️⃣

Спасибо от души за стеллы.Очень приятно их получать.

*️⃣

Вчерашний день тут ⬇️

Просто почитать тут ⬇️

И конечно про каналы на которые я подписана и читаю с огромным удовольствием.

*️⃣

Путешествия по России и не только .

И конечно Дорамы ⬇️

Котики и заметки в блокнотике | Дзен

*️⃣

Путешествия по всему миру ,да и просто всего понемногу,но с душой и юмором ⬇️

Титун путешествует. | Дзен