Вчера я поздравила своих читателей и вообще всех с одним из главных праздников нашей семьи - Днём медицинского работника. Но была немногословна. И одна читательница вдруг спросила меня: а вы, как прежде, ездили к своим врачам с тортом и шампанским? Помните, вы об этом рассказывали? Я помню. Ездили. Не рассказала об этом подробно сама не знаю, почему. А когда прочла слова читательницы, как будто окунулась в прошлое, снова и снова напомнив себе, почему этот праздник, который для медиков главный, стал таковым и для моей семьи...Целая эпопея об этом есть у меня на канале... Ни одного уже человека нет в семье нашей, кого бы не спасли врачи, которых мы теперь называем нашими. Последним был супруг мой. "Здрасьте, Виктор Владимирович..Ну вот теперь и я..Уж простите. Держался, сколько мог." "Наш" хирург Виктор Владимирович, отсмеявшись, глянул на снимок сломанной пяточной кости мужа моего и...И снова всё срослось и стало, как раньше... А раньше были дочь, потом я, потом дочкин муж, потом дочка