Никогда не устану. Ни я, ни один из нашей семьи. Даже самый маленький. Святое и трепетное дело - благодарить вас, одетых когда в белые халаты, когда в зелёные, в зависимости от того, какая работа предстоит на день... Вы ведь не только на работе - врачи. У вас и дома нескончаемая работа на вашем посту. Потому что и женитесь, и замуж выходите вы за врачей. Ну, может, не всегда. Если "не всегда", то вашему спутнику остаётся только вздохнуть, когда из-за праздничного стола (да и не только) вы помчитесь на вызов. Потому что без вас - никак... Я недавно прочитала один комментарий - "муж пришёл домой после трёхсуточного (!!!) дежурства в детской реанимации." Слов не было у меня... Многая вам лета, милые доктора. И медсёстры. И санитарочки. И водители "скорой". Многая вам всем лета. Все июньские розы - только для вас.. ..Я обзвонила сегодня всех, кто считает этот праздник своим. Кто-то - дома. Многие - на работе. Кому-то в пятницу на собраниях вручили грамоты и медали. Звания раздали. Кого-то