"Здравствуйте!
Заказала торт на день рождения, но осталась крайне разочарована. Во-первых, посмотрите на образец и чудо, что сделала «кондитер». Вы видите разницу?! Цветовая гамма подобрана неправильно, но это не так страшно, как надпись. Она сделана максимально криво и уж точно не так, как задумано. Когда я обратила на это внимание, кондитер отказалась что-либо переделывать и предложила лишь 200 рублей скидки, что абсолютно не соответствует ущербу от разницы исполнения. Во-вторых, торт был упакован в коробку, которая оказалась непропорционально слишком большой. Из-за этого хранить торт в холодильнике было крайне неудобно, пришлось вытаскивать из холодильника три полки. Мы до последнего надеялись, что хотя бы начинка не подведёт, но когда разрезали, пришлось угощать всех гостей полусухим тортом с подкисшим и пересоленным творожным кремом. Гости были обескуражены. У нескольких из приглашенных детей на следующий день были проблемы с пищеварением. Это прямой показатель того, что либо про