"Здравствуйте! Считаю, что отрицательные отзывы очень важны, потому что потенциальные заказчики составляют мнение и смогут уберечь себя от провала. Сначала я хорошо прошерстила отзывы, они были нормальными, скорее всего, у кондитера и были провалы, но заказчики не стали портить ей настроение и писать отрицательные отзывы, такие скромняги бывают. Тем более, общение с кондитером очень приятное, она доброжелательная, понимающая, все внимательно выслушала, успокоила, что сможет сделать торт по образцу. Дизайн был согласован, и я была уверена, что повторить его не составит труда - тем более что никаких оговорок о возможных отклонениях от оригинала не звучало. К сожалению, итоговый результат не совпал с моими ожиданиями. Для меня принципиальное значение имели цвет торта и шрифт надписи (при этом пряники я просила убрать, а цифру - заменить), однако эти детали были выполнены не так, как я себе представляла. Я не представляю, как можно было сделать ребенку такой блеклый торт в принципе. Возмо
⚡️Попросили кондитера сделать желтый торт, но она не различает цвета
19 июня19 июн
4157
2 мин