"Здравствуйте!
Обратились к домашнему кондитеру, чтобы приготовила торт моей маме. Заказывала торт удаленно, потому что нахожусь в другом городе, все обсуждения были онлайн, отказаться от торта тоже не могла, потому что лично не могла присутствовать на приемке торта. Отправляла кондитеру референсы симпатичных эстетичных тортов с нежными цветами, чтобы подчеркнуть это трогательное событие, день рождения моей мамы.
Но торт мне сделали кричащего цвета "вырви глаз", за который мне в итоге было стыдно перед моей мамой. Итак, теперь наш торт подходит в рубрику "Ожидание/Реальность", прошу любить и жаловать. И еще просьба к кондитерам: когда обсуждаете с заказчиком будущий торт, пожалуйста, отправляйте фото СВОИХ работ, чтобы клиент понимал, все, что вы отправляете, вы В СИЛАХ ВОПЛОТИТЬ в жизнь. Иначе получается разочарование. Кондитер надергала фоток из интернета, я мечтательно ждала готового торта, а по факту, она и близко не смогла сделать что-то подобное. Торт кривой, цвет торта крич