Если вам постоянно твердят, что вот эта крутая вещь – просто красивый макет или вообще «мультик», то вы начинаете в это верить. А потом создатели этой вещи берут и... выпускают полсотни рабочих экземпляров! Как думаете, что делают те, кто вас убеждал в обратном? Правильно – начинают лихорадочно считать и менять свою точку зрения! Так сколько же Су-57 уже в строю? И как Запад начал считать российские «невидимки»? Давайте разбираться вместе. Недавно наша Объединенная авиастроительная корпорация (ОАК) показала кадры с завода в Комсомольске-на-Амуре. Там вовсю завершают испытания новенькие Су-35С и Су-57. На языке военных это означает, что совсем скоро истребители уйдут в войска. И что особенно радует: наши «стелсы» теперь сходят с конвейера не реже, чем прославленные Су-35С. И вокруг Су-57 формируется полноценный боевой контур. На Западе, где часть экспертов до сих пор называла нашу «сушечку» «экспериментальной», долго признавать этот факт не хотели. Но жизнь заставила. Теперь зарубежные