Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Мама позднего ребенка

Денег нет, а я новые телефоны покупаю. Снова незапланированные траты...

Снова у нас не всё слава Богу! Делюсь с вами новостями: Приятными и не очень..Начнём с новостей, прямо таки неожиданных и совсем не вдохновляющих. Мой телефон приказал долго жить... Прослужил он мне около четырёх лет. Правда часто мог сам сбросить настройки, зависал в неподходящий момент, что, иногда, выводило меня из равновесия. Разговаривать по нему можно было только на громкой связи. Память там совсем скромная, и записать видео было сложно. Постоянно выключался на самом интересном месте. Но он работал, и менять я его не собиралась — пока судьба не внесла свои коррективы. Моя жизнь, если вы заметили, полна сюрпризов, и часто они бьют по карману. Вчера я просто уронила телефон на песок. И сколько раз он у меня падал и на асфальт, и на кафель. А тут на песок. Видимо небольшой камешек , спрятавшийся под мягким покрытием и решил судьбу телефона. Иначе, как объяснить это? Я так расстроилась. На носу две поездки, а это совсем не дёшево. И тут такое. Но делать нЕчего. Без телефона в наше

Снова у нас не всё слава Богу! Делюсь с вами новостями: Приятными и не очень..Начнём с новостей, прямо таки неожиданных и совсем не вдохновляющих.

Мой телефон приказал долго жить... Прослужил он мне около четырёх лет. Правда часто мог сам сбросить настройки, зависал в неподходящий момент, что, иногда, выводило меня из равновесия. Разговаривать по нему можно было только на громкой связи. Память там совсем скромная, и записать видео было сложно. Постоянно выключался на самом интересном месте. Но он работал, и менять я его не собиралась — пока судьба не внесла свои коррективы. Моя жизнь, если вы заметили, полна сюрпризов, и часто они бьют по карману.

Вчера я просто уронила телефон на песок. И сколько раз он у меня падал и на асфальт, и на кафель. А тут на песок. Видимо небольшой камешек , спрятавшийся под мягким покрытием и решил судьбу телефона. Иначе, как объяснить это?

Экран весь потрескался.
Экран весь потрескался.

Я так расстроилась. На носу две поездки, а это совсем не дёшево. И тут такое.

Но делать нЕчего. Без телефона в наше время совсем не обойтись. Пришлось взять "кредитку" и идти в салон сотовой связи. У нас только в одном месте продают гаджеты.. Благо, что он работал в воскресенье.

И вот теперь у меня новый телефон. заодно купила часы для Артёма — с SIM‑картой, чтобы всегда быть на связи.

Покупки
Покупки

Ну значит так было нужно. Обидно, что пришлось снова "занимать" у "кредитки". Но рано или поздно, всё равно покупать бы пришлось. А теперь и память у телефона отличная, аж 256 ГБ. и и камера хорошая, чтобы снимать для блога и фото, и видео. Пока "правда, разбираюсь с функциями и приложениями.

И Артема можно отправлять гулять не боясь. Будет на связи.

Вчера на стадионе. Фото автора
Вчера на стадионе. Фото автора

Подготовка к школе тоже не стоит на месте. Вчера забрали очередной заказ с Вайлдберриз, на Озон вот‑вот придёт костюм и цветная бумага. Всё это — на деньги с Дзена. Да, доход последнее время не рекордный, но я и этому рада. Зато теперь точно знаю стеллы всё-таки влияют на показы и дочитывания, и когда стелл больше , получается больше оплата. Не намного, но больше.

Наш заказ с ВБ
Наш заказ с ВБ

С рекламы в Максе доход будет в июле. Всё пойдёт на погашение долга по кредитной карте.

Там тоже всё не просто. Реклама автоматически подаётся, и совсем не для моей аудитории..Пытаюсь настроить, чтобы хоть что-то нужное рекламировали. Но не совсем разобралась ещё.

Несмотря на все эти моменты мои блоги растут, подписчиков становится больше, а это значит, что я иду в правильном направлении.

Берёзки
Берёзки

Спасибо, что читаете статьи и ставите отметку нравится. От этого зависит мой дополнительный доход

Приглашаю всех на мой канал в Максе, там я публикую видео и посты из нашей повседневной жизни.

Добра и крепкого здоровья всем!