Снова у нас не всё слава Богу! Делюсь с вами новостями: Приятными и не очень..Начнём с новостей, прямо таки неожиданных и совсем не вдохновляющих. Мой телефон приказал долго жить... Прослужил он мне около четырёх лет. Правда часто мог сам сбросить настройки, зависал в неподходящий момент, что, иногда, выводило меня из равновесия. Разговаривать по нему можно было только на громкой связи. Память там совсем скромная, и записать видео было сложно. Постоянно выключался на самом интересном месте. Но он работал, и менять я его не собиралась — пока судьба не внесла свои коррективы. Моя жизнь, если вы заметили, полна сюрпризов, и часто они бьют по карману. Вчера я просто уронила телефон на песок. И сколько раз он у меня падал и на асфальт, и на кафель. А тут на песок. Видимо небольшой камешек , спрятавшийся под мягким покрытием и решил судьбу телефона. Иначе, как объяснить это? Я так расстроилась. На носу две поездки, а это совсем не дёшево. И тут такое. Но делать нЕчего. Без телефона в наше
Денег нет, а я новые телефоны покупаю. Снова незапланированные траты...
22 июня22 июн
4297
2 мин