погибает человек без этого условия. Если мы ошибаемся в понимании мотивации людей, то мы не сможем их действия изменить. Вот, например, лишняя еда. Зачем? И тут идут рассказы про стресс (который, конечно, есть) и про вкус еды (от которого невозможно оторваться - пельмени, залитые майонезом - наслаждение). А потом делается вывод, что данные факты непреодолимы, и поэтому... ... поэтому ПОБОРОТЬ лишний вес нет никакой возможности. Верное описание? Где тут ошибка? Много ошибок! Если мы неправильно описываем явление - мы ничего не сможем с ним сделать. Пока люди думали, что для полета нужны крылья - у них и не получалось полететь. Нужно было отвлечься от перьев (первого, что бросается в глаза) и увидеть СКРЫТЫЕ законы, чтобы смочь построить самолет - тяжелую, железную машину, глядя на которую сложно подумать о способности летать. Ну или хотя бы воздушный шар смочь придумать - тоже не очень похоже на птиц :) Не похоже на внешние проявления "летающих" — зато соответствует нашему ПОНИМАНИЮ З
Без этого невозможно быть счастливым и... даже просто жить,
2 дня назад2 дня назад
118
3 мин