История из Кыргызстана.
"Здравствуйте! Заказывала торт, а приехал слайм...Мало того, что сделали откровенное гов...ще, так еще и жестко обсчитали по весу. Изначально и полностью оплатила полную сумму. Администратор/оператор заставили скинуть всю сумму сразу (хотя по правилам нормальные мастера берут доплату только ПОСЛЕ финального взвешивания готового торта).
В итоге мне пишут: «Вы же заказывали 1,5 кг?» 🤡 Заказываешь торт за НЕДЕЛЮ до праздника, а получаешь хамство, обвес и жидкое гов...ще. Заказ был сделан еще в прошлую субботу. Четко и ясно написала: нам нужно 1,7 кг к 12:00. В данной ситуации они перекладывают всю ответственность на меня. От меня требуют извинений за высказанные слова, то есть, за правду)) Я вообще нахожусь в другом городе, торт забирали мои родители, и все время с ними была на связи. Они прождали заказ лишние два часа, поэтому очень спешили домой. Они специально сами поехали за тортом, а не стали заказывать курьера, потому что очень переживали и боялись, что