Продолжаю рассказывать вам о том, как веду хозяйство, о своих тратах на продукты, готовке, расходовании продуктов и их закупке. Стараюсь максимально эффективно расходовать установленную на питание сумму, разумно потреблять купленные продукты, и максимально разнообразно и вкусно кормить семью. Запас продуктов на начало месяца можно посмотреть здесь: Сегодня погода улучшилась, после обеда ходили гулять. Заходила в Пятерочку. Купила колбасу, рагу на суп, нектарины и черешню. Все на 609,2 рублей. На завтрак сегодня готовила сырники. Ела со сметаной. Попробовала сметану из топленых сливок. Нет, не мой продукт. Обычная сметана вкуснее к сырникам. А тут - ряженка по вкусу, а не сметана. На обед дети доели суп. А взрослым приготовила макароны с рваной говядиной в сливках. Быстро, вкусно и сытно. К чаю сделала лепешку из лаваша с сыром и зеленью. У меня же на подоконнике кроме помидоров растет зеленый лук. И вырос прилично, вот и решила пристроить в это блюдо. А на ужин сварила картошку. Е