Начался новый месяц. И традиционно в начале месяца я делаю ревизию запасов. У меня электронная таблица в Экселе, которую я редактирую сразу по мере добавления или подъедания продуктов. Очень удобно на мой взгляд. Сразу понятно, чего и сколько имеется. Итак. Рис пропаренный , рис для плова, рис для каши, киноа, кускус, пшено, полента, манка, овсянка, перловка, чечевица. Фасоль со своего огорода. Целые пачки: 2 казаречче, вермишель, букатини, удон, фунчоза, фузилли, спагетти, бантики, кампанелле, 3 спирали, 2 витки, 2 фетучини. Начатые : лагман, ризони, лапша, спагетти шпинатные, вермишель, букатини, спагетти, спирали картошка, морковка, лук, чеснок, помидоры, огурцы, капуста белокочанная, зелёная редька, баклажан, перец болгарский. яблоки, бананы, апельсин, груша. Открытые пачки пшеничной первого сорта и цельнозерновой, полбяной, кукурузной, ржаной, рисовой. В запасе 8 кг муки высшего сорта, 1 кг цельнозерновой. Есть 1 бутылка растительного масла . 3 кг кофе в зернах. 2 пачки черног