Продолжаю рассказывать вам о том, как веду хозяйство, о своих тратах на продукты, готовке, расходовании продуктов и их закупке. Стараюсь максимально эффективно расходовать установленную на питание сумму, разумно потреблять купленные продукты, и максимально разнообразно и вкусно кормить семью.
Запас продуктов на начало месяца можно посмотреть здесь:
Сегодня у нас целый день лил дождь. С утра и до вечера.
Сидели дома, готовили, ели, разбирали вещи в шкафах. Чем еще можно в такую погоду дома заниматься?
Вечером сходила в Семьшагов.
Купила помидоры, шампиньоны, баклажаны, огурцы, кабачок, морковку, зерненый творог, мороженое и ветчину. В кадр еще не вошли картошка и бананы.
За все вместе заплатила 993,3 рубля.
И меню.
На завтрак сварила себе рисовую молочную кашу с вишневым топингом. Пару дней назад увидела такую идею в интернете, и так захотелось!
Вот наконец-то сложилось, сварила. Вишню таким способом уже давно варю для тортов и десертов. А вот со сладкой кашей съесть раньше не приходилось. Очень вкусно!
И бутерброд с сыром съела.
Детям варила овсянку.
На обед ели суп с фрикадельками и хот-доги, оставшиеся со вчера.
Потом пила кофе с кусочком торта.
Кофе тоже приготовила из давних интернетовских идей - с халвой. Халва смешивается с горячим молоком, пробивается блендером. И сверху заливается свежесваренным кофе.
Очень вкусно!
Еще запекла ростбиф говяжий, сделала рваную говядину.
Ели ее на ужин. Еще кабачки пожарила, попробовала вариант с панировкой в манке - мне очень понравилось! И гречку сварила.
Это моя тарелочка.
А это - дочкина.
У сына также, но без кабачка.
Умеете готовить рваную говядину? Если еще нет, научу.
Рваная говядина — это мясо, которое томилось в духовке в течение нескольких часов, пока не стало настолько мягким, что его можно легко разобрать на отдельные волокна с помощью вилки.
Рваная говядина
1 кг говядины
1 головка чеснока
30 мл оливкового масла
150 мл воды
соль
молотый черный перец
От чеснока отрезать верхушку.
Выложить говядину в емкость для запекания.
Посыпать солью и перцем.
Выложить рядом чеснок.
Полить оливковым маслом.
На дно налить воды.
Накрыть плотно фольгой.
Выпекать в духовке, разогретой до 200 градусов, 3 часа.
Затем очистить зубчики чеснока и перемешать их с мясом.
Такое мясо можно есть с гарниром, на бутербродах. Да хоть как вкусно!