Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
🍰Пирогеево

⚡️Я заплатила 8500 ₽, чтобы выбрать: нести торт или держать за руку ребенка

"Здравствуйте!
Поделюсь нашей историей:
Был заказан прошлой весной торт у домашнего кондитера на выпускной в саду.
Упаковка оказалась настолько тонкой, что напоминала бумагу. Из-за недостаточного расстояния между крышкой и самим изделием верх торта отпечатался и был безнадёжно испорчен. Когда я указала на это Ляйсан, она посоветовала брать торт за дно. Интересно, а как тогда переносить капкейки или, например, держать за руку ребёнка, если в другой руке подарок? Неужели ради удобства доставки нужно жертвовать внешним видом? По вкусу торт оказался самым обычным - ничего выдающегося. Но главное даже не это. Если клиент решает внести свои пожелания по дизайну и что-то идёт не так, кондитер реагирует крайне негативно: сразу предлагает искать другого мастера. Что ж, я так и сделала - и нашла действительно вкуснее! Я заказывала у неё дважды. Второй раз отдала 8500 рублей за два торта и два набора капкейков, но она даже не позаботилась о более надёжной упаковке, хотя видела, что для 1,5‑килог

"Здравствуйте!
Поделюсь нашей историей:
Был заказан прошлой весной торт у домашнего кондитера на выпускной в саду.
Упаковка оказалась настолько тонкой, что напоминала бумагу. Из-за недостаточного расстояния между крышкой и самим изделием верх торта отпечатался и был безнадёжно испорчен. Когда я указала на это Ляйсан, она посоветовала брать торт за дно. Интересно, а как тогда переносить капкейки или, например, держать за руку ребёнка, если в другой руке подарок? Неужели ради удобства доставки нужно жертвовать внешним видом?

По вкусу торт оказался самым обычным - ничего выдающегося. Но главное даже не это. Если клиент решает внести свои пожелания по дизайну и что-то идёт не так, кондитер реагирует крайне негативно: сразу предлагает искать другого мастера. Что ж, я так и сделала - и нашла действительно вкуснее!

-2

Я заказывала у неё дважды. Второй раз отдала 8500 рублей за два торта и два набора капкейков, но она даже не позаботилась о более надёжной упаковке, хотя видела, что для 1,5‑килограммового торта эта коробка просто не держит вес. Экономия на таком важном элементе непростительна.

-3

Больше возвращаться к этому кондитеру не хочу и никому не посоветую.
Своей историей делюсь, чтобы кондитеры брали на заметку, из-за чего теряют клиентов."

Ответ кондитера на отрицательный отзыв

"Уважаемая Элина!
Благодарю вас за отзыв!
Мне искренне жаль, что упаковка торта не оправдала ваших ожиданий.
Для большей сохранности торта при транспортировки я всегда рекомендую держать коробку за дно. Также, хочу отметить, что, дополнительная деформация могла возникнуть из-за неаккуратного вскрытия упаковки ребенком в тот момент, когда торт находился у вас в руках! ( благодарю за фотки👌)
Особенно жаль, что вы поставили столь низкую оценку, оценив, по сути, упаковку, а не вкус и качество самого торта, над которым я трудилась. Радости Вам , благополучия и гармонии в жизни ! "

Какие эмоции у вас вызвал этот отзыв? Согласны ли вы с автором или есть, что возразить?

На чьей вы стороне - клиента или кондитера? Почему?

Было бы вам обидно получить испорченный торт за такие деньги? Как бы вы себя повели?

Сталкивались ли вы с тем, что красивая упаковка не спасает содержимое? Поделитесь историей.

Приходилось ли вам отказываться от услуг мастера после неудачного опыта? Что стало последней каплей?

Что для вас важнее в заказном десерте - внешний вид, вкус или удобство доставки?

Если у вас есть история, рецепт или совет, которыми вы хотите поделиться, отправляйте материалы для публикации на pirogeevo@yandex.ru