"Здравствуйте!
Наша история, в течение которой мое настроение менялось с ужаса до смеха. Заказали у домашнего кондитера торт с детским оформлением (договорились, что в качестве декора должны быть яркие шарики (съедобные).
Кондитер предупредила, что в торте будут несъедобные шпажки, на которых держится декор, я взяла это на заметку. В случае, если решим окунать ребенка в торт, нужно будет сначала эти опоры вынуть.
Пока я была занята в день праздника, отправила мужа с ребенком забирать торт. И очень удивилась, что торт приехал...вроде красивый, но не совсем такой, как договаривались. А именно: шариков не было. В целом торт все равно выглядел опрятно и приятно, поэтому заострять на этом внимание не стала. Искать свой телефон, чтобы написать кондитеру и разбираться, где шарики - я не стала. Изначально я даже решила, что их отдельно положили, чтобы я воткнула, но их нигде не было.
И каков был мой шок, когда во время разрезания торта я увидела три проволоки прямо внутри. То есть, шариков н