Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Просто Зина

Хочется поддержать

Мне хочется поддержать начинающих авторов!
Я уже больше трёх лет на платформе Дзен (блог с 07.04.23 г.)
Мой новый канал пока не набрал большой популярности.
На старом было более 2300 подписчиков.

Мне хочется поддержать начинающих авторов!

Я уже больше трёх лет на платформе Дзен (блог с 07.04.23 г.)

Мой новый канал пока не набрал большой популярности.

На старом было более 2300 подписчиков.

-2

Если бы я его не закрыла, то сейчас, возможно, их могло быть больше 400О - 5000.🤔

Я знаю, как трудно раскрутить новый канал. Хочется писать для людей, а не в пустоту.

Но меня читают.

-3

-4

Я очень благодарна своим верным подписчикам, некоторые со мной уже больше трёх лет. Многие не оставляют комментарии, но всегда ставят лайки. Это очень приятно.😘💖

Спасибо за лайки и Стеллы! 🧡

Стеллы помогают продвигать канал! Рост охватов!

За это время я получила столько слов благодарности, что иногда хочется плакать от счастья. 🥲

Даже если кому-то понравилась паровая швабра

или понравился мой рецепт ПП-выпечки или

Копилка моих лучших рецептов ПП выпечки | Просто Зина | Дзен

опыт похудения, я очень рада.

Похудеть к юбилею. | Просто Зина | Дзен

Всё о похудении | Просто Зина | Дзен

В 2021 году мы всей семьей похудели на 55 кг. У меня минус 18 кг, у сына минус 24 кг, у мужа минус 13 кг.

Моя любимая тема - финансовая грамотность (стаж работы в банке больше 27 лет).

Финансовая грамотность | Просто Зина | Дзен

У меня было много взаимных подписок, но я никогда никого не просила подписаться. Кто хочет — читает и подписывается сам. Сейчас я редко подписываюсь на каналы, просто физически не хватает времени.

Но когда я вижу, что новые авторы заходят на мой канал, читают меня и пишут действительно интересные комментарии (реальные, а не шаблонные), это очень приятно. Я не ищу взаимной подписки, но обязательно захожу на каналы к таким авторам.

Все, кто давно читает меня, знают, что я настоящая северянка и прожила на Крайнем Севере (в Мурманске) 53,5 года.

Там ничего не растёт, и у нас никогда не было своего огорода и дачи. Поэтому меня это не интересует.

Я городской житель и люблю большие города.

В 2025 году переехали на ПМЖ в Санкт-Петербург из Мурманска.

Но мне нравятся дачи, сады или огороды на других каналах. 😀

Счастье настоящего момента | Дзен

Если вам интересно, заходите и смотрите! Какая красота!

Астраханочка: про жизнь | Дзен

-5

-6

Обожаю черешню!

-7

Не то, что у меня! 😂😀

-8

Загораю на балконе!

-9

Сегодня отличная погода, солнце и ветерок, +20 °.

-10

ВСЕМ ХОРОШЕГО ВЕЧЕРА!

Просто Зина!