– Думаю, все-таки любила. По крайней мере, думала, что любила. Хотя и не было между ними ничего. Потому и не могу сказать с полной уверенностью. Все как-то нечетко. В сердце друг у друга есть, в жизни – нету. Не вижу я их вместе. Может, не быть им вместе никогда, а может, даже и не были. – Не были, – подтвердил он. – Точно знаю – не были. Да и вряд ли теперь будут. Он такой упрямый! Говорит: «Она меня бросила, она меня не захотела, так чего я буду навязываться?» – Только все равно уже поздно. Но она его не бросала. Уж не знаю, что там между ними произошло, но не бросала она его, верно ждала. На других стала смотреть только после того, как в его жизни появилась ее тезка. Это я точно знаю. И еще вижу – что слишком поздно. – Что, она замужем? – Нет, одна. Но была замужем. А теперь в ее душе – снег да лед, одно сплошное мужское предательство. Сначала твой Валерик предал, потом другой мужчина. У нее теперь душа мертвая, она уже никогда любить не сможет. Собеседник лукаво улыбнулся: – Ну ла