Остаться с Генкой не удалось. Выгнал. Но Оленька не переживала – не очень-то и хотелось. Нужен он ей, как слону пуанты. Она отомстила, это главное. А жить с ним и не собиралась. На чете Кеба можно было поставить большой, жирный крест. Нет больше четы. Кеба один, Маринка одна. Вернее, вдвоем с дочкой. Так будет справедливо: Оленьке одной предстоит ребенка поднимать, вот и Маринка пусть-ка одна со своей управляется. Напоследок нужно еще что-нибудь такое сделать, что можно будет забыть о предателях с чистой совестью. Со скорбным лицом Оленька предстала перед Генкиными родителями. Поплакалась в жилетку: вот ваш любимый сыночек второй раз жизнь испортил. Дескать, нашел ее Геночка, обещал жениться, а сам снова обманул. У Ирины Станиславовны слезы в глазах: поверила. Любимой невесткой назвала. Маринку-де никогда настоящей снохой не считала, только Оленьку в этой роли видела. С того дня стали вроде как родней. То Оленька к Кебам-старшим (не слишком навязчиво, для «галочки»), то они с ответным