Как я уже писала, с приездом в мой родной Барнаул, дела мои не закончились. Здесь – начинай все сначала. Ну а как – надо всех устроить. И кстати - сегодня ровно месяц, как мы покинули Тайшет. И за месяц здесь удалось сделать уже много дел: Маме оформили прописку. Встала на учет в Опеке. Подала документы на мамины льготы – будет все готово после 24.06. Кажется, уже писала - приписала маму к поликлинике, к маме уже приходила терапевт, а вчера приезжал психиатр – такой молодой врач, внимательный, кое-какие советы дал, прописал новые лекарства и посоветовал подавать на 1-ю группу инвалидности, сказал, что он напишет заключение – нужно будет съездить в диспансер, забрать его – и в поликлинику к участковому врачу. Думаю, я займусь этим. Лекарства дорогие, памперсов тоже много уходит – и это будет бесплатно. Сделала 2 справки для продажи квартиры в Тайшете – одну из Миграционной, вторую из МФЦ, забрала, сфотографировала и отправила риэлтору в Тайшет. Но самое главное – купили квартиру сестр
Как продвигаются дела по организации всего-всего-всего
18 июня18 июн
276
2 мин