Ко Дню медицинского работника мы вместе с фондом борьбы с инсультом ОРБИ (если вы вдруг забыли, я являюсь экспертом фонда) решили снять небольшой ролик «один мой день».
В нем нет ничего необычного: ранний подъем, завтрак, работа, встречи с пациентами, документы, дорога домой и время с семьей вечером.
Я знаю, мои подписчики любят такой контент. Это возможность подсмотреть за автором блога, не