Представляете, в прошлое воскресенье сижу и вдруг осознаю, что текущая рабочая неделя будет 4-х дневной. У меня аж настроение приподнялось. А все оттого, что на работе на столе стоит календарь неудачный, неяркий и для таких очкариков как я вообще незаметный. Зато какое открытие! Да еще и в воскресенье.
Всем привет! Рада вас видеть у себя на канале!
Про недельку эту расскажу. Показать особо ничего не покажу, если только по ходу "пьесы" что-нибудь вспомню.
Значит выходные, значит, драгоценные, с праздником! Пусть страна нас любит также, как и мы ее!
А у нас еще и день города, правда, без приезжих артистов, так что мы сильно не стремимся на концертные площадки поглазеть. Плюс жара, плюс муж еще в процессе восстановления, плюс не спокойное время. Занимаюсь всем подряд, отдыхаю, в общем.
Фоточка для фона статьи. Конфеты мне понравились, называются "Шоколадница", персики рановаты, вкус поэтому соответствующий.
На работе снова отпуск у начальника. Не знаю, как все оформится в этот раз, сильно никуда не лезу, сказал, что меня оставляют, ну и ладно. Моя выжидательная стратегия меня устраивает, пока ее придерживаюсь. Главное, что за него никуда ходить не надо, в суд он разок сам сходит. Если ничего не изменится (тьфу-тьфу-тьфу).
Вокруг много недовольных после наших масштабных перемен на работе, но увольнений нет, стихло, кому уйти - уже ушли. Даже есть один возврат к нам, которому мы все рады. Объяснил нам возвращение вот так: оказывается, что люди после больших контор и начальствующего положения уже не могут работать в личном бизнесе имени одного хозяина. Попробовал мужичок в 50 с гаком лет получать зарплату с непонятными условиями (включая, конверты) и вернулся. В тех местах все стучат, обижаются друг на друга как дети и т.д.
Еще одна драма намечается на глазах. И снова мужская, и снова с горячительным. Видимо, проблема обостряется, человек берет и берет отпуска, дней у него много накопилось, но вместе с этим, есть еще моментики. Очень надеюсь, что ситуация разрешится благополучно, что нам всем просто кажется, а мужик вырулит. Почему пишу снова с горячительным, потому что ранее рассказывала недавнюю историю с печальным финалом.
Искренне не хочу повторения. Мужики, завязывайте уже. Ведь есть семья, дети, да и себя полюбите в конце концов.
И немножко финансового. Напомню на всякий случай, что барабан у Альфы на этой неделе в "Подружку". Действует всю неделю. У мужа по его карте выпало 50%, грех не воспользоваться, тем более есть прям нужное в ближайшее время. Ниже показываю заказ, придет в родную "Пятерочку" в постамат, так что даже в "Подружку" саму идти не надо. Пойду за батоном и получу, не загадывая. Средства не пробовала, а вот марки мне нравятся.
Пора мясом заняться, у меня небольшой кусочек свининки из Ленты, на вид очень даже ничего, пойду помариную его, или еще что придумаю. Да и с ужином можно уже определятся.
Всем драгоценным приятных выходных!
Всегда рада лайкам, подписке и общению в комментариях!