Продолжаем зеленые фото, благо жизнь их подкидывает. На этот раз вчера вдруг из неоткуда на моей привычной тропе появились ... ромашки. С них и начнем сегодня повествование. Всем привет! Рада вас видеть у себя на канале! А у меня очередная терапевтическая статья - разговор о жизни - сама с собой пока не успеваю поговорить, а тут заодно может и получится. Мне лично разговоры только и помогают) Тем более кое-что полезное для выходного дня уже сделала - самая страшная пыль на балконе убрана, первоначальный непродолжительный выход туда с тряпкой состоялся. Вот казалось бы погода у нас не самая холодная была, но до сегодняшнего дня никак не получалось это сделать. Началось потепление, грозы бывают и неожиданные дожди (опять в аккурат в обеденный перерыв и к концу рабочего дня). Вчера был град, я не успела его посмотреть, а муж видел, говорит - с горошек, это часов в пять вечера было, уже дома.Курс на лето пошел, даже вчера было жарковато в обед, хотя градусы небольшие, организм пока не