Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Пытаются испортить настроение

Всем привет! Рада Вас видеть у себя на канале! Сегодня у меня должен был быть расслабленный день, но получилось как-то кривовато, потому что - см. заголовок. У них всех кстати не очень получилось это действие, но вместе с тем и мой супер-кайфозный день не сложился, а так, обычненько все вышло. По работе должна была поехать на проверки. У нас пообещали аномальную жару в виде 30-32 градусов. На всякий случай надо было бы уже панаму найти в шкафу. Да, предполагается проверка в помещении, но мало ли как, да и вообще вещь куплена (судя по Озону), нужно найти. Но нет, снова не получилось))). При этом помню, что я ее видела. Шкаф первый в очереди портельщиков настроения))) Плюс с утра тупил водитель, а так получилось, что меня забирали первой, вот и еще с ним пришлось разговаривать и остальных успокаивать. Из-за этого стартанули мы чуть позже. Хорошо, что не очень далеко ехать, сильно дорогу я и не заметила сегодня. А еще с утра мне пришлось снимать наличку в банке недалеко от дома. Но с эти

Всем привет! Рада Вас видеть у себя на канале!

Сегодня у меня должен был быть расслабленный день, но получилось как-то кривовато, потому что - см. заголовок. У них всех кстати не очень получилось это действие, но вместе с тем и мой супер-кайфозный день не сложился, а так, обычненько все вышло.

По работе должна была поехать на проверки. У нас пообещали аномальную жару в виде 30-32 градусов. На всякий случай надо было бы уже панаму найти в шкафу. Да, предполагается проверка в помещении, но мало ли как, да и вообще вещь куплена (судя по Озону), нужно найти. Но нет, снова не получилось))). При этом помню, что я ее видела. Шкаф первый в очереди портельщиков настроения)))

Плюс с утра тупил водитель, а так получилось, что меня забирали первой, вот и еще с ним пришлось разговаривать и остальных успокаивать. Из-за этого стартанули мы чуть позже. Хорошо, что не очень далеко ехать, сильно дорогу я и не заметила сегодня.

А еще с утра мне пришлось снимать наличку в банке недалеко от дома. Но с этим отдельная история, которую сейчас подробнее расскажу.

Нет, с наличной и банком все в порядке, а косячит Тинек. Вчера утром собралась попереводить себе на день по картам деньги, а Тинек не переводит. Колесико крутится, перевожу по шаблонам, и не в какую, ничего не происходит. Интернет ни при чем - это все с вайфая делается, мобильный интернет в моем регионе не поддерживает работу приложения Тинька.

Плюнула, на работе (нежелательно, но...) открыла интернет-банк и все попереводила, что нужно. Кстати, не во всяком браузере открылся и их интернет-банк.

Сегодня с утра та же музыка, только я весь день без компьютера из-за катаний по работе, поэтому меня выручил Озон и Альфа утром, а вечером уже разбираюсь по-настоящему. Проблему описала ТП, их ответ на скрине ниже

Скриншот автора
Скриншот автора

И чуть позже приходит оповещение об обновлении приложения. Обновила, но проблема не снялась, т.е. реально шаблоны переделывать(((. Уже начала потихонечку и плюс разбираюсь во всех своих переводах, а это серьезные хитросплетения. Еще ведь самое время кешбечное выбрано - 9-10 число.

В общем предупредила вас насчет косяков. Кстати, Тинек сейчас на Банках.ру вроде бы проходит как банк, на который пишутся отзывы. Попробовала, посмотрим, на него никогда не писала ранее, интересно, что и как будет.

Отвлечемся. О прекрасном - клубника за 350 и посъедобнее на вкус, чем предыдущая, но не супер. Это чтоб картинку в статье поприятнее сделать.

Фото автора
Фото автора

И про Ленту акцию покажу. В прошлом заказе мне положили открытку

Фото автора
Фото автора

У них акция, возможно поучаствую. Подробности - на скриншотах ниже.

Скриншот автора
Скриншот автора

и

Скриншот автора
Скриншот автора

У меня на данный момент все равно она в приоритете в сравнении с остальными доставками. Магнит и Пятерочка у меня только точечно могут что-то закрыть по потребностям, и то - постоянно сложности с наличием, ассортиментом в целом и курьерами.

Как-то разговорились с девушкой-таксистом, она тоже Ленту предпочитает, причем она использует самовывоз, что в ее случае понятно, а самовывоз у них - это всегда отдельные плюшки.

Вроде бы рассказала, что хотела. Осталось еще завтра отработать и прекрасные три дня выходных впереди.

Пока-пока!

Всегда рада лайкам, подписке и общению в комментариях.