Всем привет! Рада Вас видеть у себя на канале! Сегодня у меня должен был быть расслабленный день, но получилось как-то кривовато, потому что - см. заголовок. У них всех кстати не очень получилось это действие, но вместе с тем и мой супер-кайфозный день не сложился, а так, обычненько все вышло. По работе должна была поехать на проверки. У нас пообещали аномальную жару в виде 30-32 градусов. На всякий случай надо было бы уже панаму найти в шкафу. Да, предполагается проверка в помещении, но мало ли как, да и вообще вещь куплена (судя по Озону), нужно найти. Но нет, снова не получилось))). При этом помню, что я ее видела. Шкаф первый в очереди портельщиков настроения))) Плюс с утра тупил водитель, а так получилось, что меня забирали первой, вот и еще с ним пришлось разговаривать и остальных успокаивать. Из-за этого стартанули мы чуть позже. Хорошо, что не очень далеко ехать, сильно дорогу я и не заметила сегодня. А еще с утра мне пришлось снимать наличку в банке недалеко от дома. Но с эти