Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Как не крути, а получается плохо

Давайте сразу с картинки начнем. Прописали мне омегу, вот пью рыбий жир, самый простой без добавок, потому что еще принимаю два комплекса витаминов по указанию врача, куда уж тут еще добавлять. А хранить "золотые шарики" приспособила в баночке из-под намазки. Хорошо, что не выбросила. 100 шариков удачно помещаются и чуть местечко остается. Всем привет! Рада Вас видеть у себя на канале! Сегодня статья не совсем планируемая. Не зря я это слово уже давно не жалую. Хотела написать про ответы - закадки - фотки, а на работе новость, которая сбила у нас всех с толку. Начало было тут - писала про увольнение коллеги. Что без понятных для нас причин начал забухивать конкретно. Уволился, а скорее, уволили. И тут внезапно доходит весть, что на днях его не стало...Завтра похороны. Тромб на фоне трехдневного запоя. Слишком мало времени прошло, все в шоке. Человек-то по работе и личным качествам для большинства очень хороший. Понятно, что жалко его, семью и близких. Но у меня в голове родилась о

Фото автора
Фото автора

Давайте сразу с картинки начнем. Прописали мне омегу, вот пью рыбий жир, самый простой без добавок, потому что еще принимаю два комплекса витаминов по указанию врача, куда уж тут еще добавлять. А хранить "золотые шарики" приспособила в баночке из-под намазки. Хорошо, что не выбросила. 100 шариков удачно помещаются и чуть местечко остается.

Всем привет! Рада Вас видеть у себя на канале!

Сегодня статья не совсем планируемая. Не зря я это слово уже давно не жалую.

Хотела написать про ответы - закадки - фотки, а на работе новость, которая сбила у нас всех с толку.

Начало было тут - писала про увольнение коллеги.

Жизнь. Серия 22. Гуляю сама по себе, покупка косметики, пробую мороженное
Сказочный Цветочек Аленький 13 июля 2024

Что без понятных для нас причин начал забухивать конкретно. Уволился, а скорее, уволили.

И тут внезапно доходит весть, что на днях его не стало...Завтра похороны. Тромб на фоне трехдневного запоя. Слишком мало времени прошло, все в шоке. Человек-то по работе и личным качествам для большинства очень хороший.

Понятно, что жалко его, семью и близких. Но у меня в голове родилась одна мысль про увольнение: как не сделать, все плохо. Оставлять на работе и ждать чего-то или уволить и получить катастрофический результат как сейчас. Как говорится, оба хуже...

Пы.сы. дополняю про рыбий жир, по просьбе Кати - автора канала Пополняю копилочку. Это самый простой вариант. Капсулы не противные, послевкусия у меня не вызывают, пью несколько дней.

Пишу исключительно из своего опыта, напоминаю, не врач и не биолог, химик и т.п.

Фото автора
Фото автора

Фото автора
Фото автора

И из приложения - сущие копейки

Фото автора
Фото автора

Спокойной ночи! Всем пока!