Давайте сразу с картинки начнем. Прописали мне омегу, вот пью рыбий жир, самый простой без добавок, потому что еще принимаю два комплекса витаминов по указанию врача, куда уж тут еще добавлять. А хранить "золотые шарики" приспособила в баночке из-под намазки. Хорошо, что не выбросила. 100 шариков удачно помещаются и чуть местечко остается. Всем привет! Рада Вас видеть у себя на канале! Сегодня статья не совсем планируемая. Не зря я это слово уже давно не жалую. Хотела написать про ответы - закадки - фотки, а на работе новость, которая сбила у нас всех с толку. Начало было тут - писала про увольнение коллеги. Что без понятных для нас причин начал забухивать конкретно. Уволился, а скорее, уволили. И тут внезапно доходит весть, что на днях его не стало...Завтра похороны. Тромб на фоне трехдневного запоя. Слишком мало времени прошло, все в шоке. Человек-то по работе и личным качествам для большинства очень хороший. Понятно, что жалко его, семью и близких. Но у меня в голове родилась о