Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Просто Зина

Идеальная чистота, как в колхозе «Ударник»

Вчера моя подруга прислала фото и видео своего сына с паровой шваброй.
Ха-ха-ха, Кирилл с детства всегда был и остаётся шутником (ему 33 года, он старше моего сына на 1 год).
В прошлую субботу они были у меня в гостях.
Разговор зашёл об уборке , что неудивительно, ведь все, кто приходит ко мне в гости, всегда восхищаются идеальной чистотой.

Вчера моя подруга прислала фото и видео своего сына с паровой шваброй.

Ха-ха-ха, Кирилл с детства всегда был и остаётся шутником (ему 33 года, он старше моего сына на 1 год).

В прошлую субботу они были у меня в гостях.

Моя подруга, её мама (приехала в гости из Мурманска) и Кирилл.
Моя подруга, её мама (приехала в гости из Мурманска) и Кирилл.

Разговор зашёл об уборке , что неудивительно, ведь все, кто приходит ко мне в гости, всегда восхищаются идеальной чистотой.

-3

Кирилл сказал:

«т. Зина, у вас до безобразия чисто, до безобразия красиво!»😂😅

-4

Как вам это удаётся?

Я ответила: «Кирилл, у меня есть волшебная паровая швабра. В этом году я помыла окна быстрее и эффективнее, чем когда-либо».

Беру свои слова обратно - это про паровую швабру.

Он тут же заказал такую же швабру на Wildberries.

НЕ РЕКЛАМА!

Вчера после работы он помыл окна в своей квартире и сказал в видео:

-5

«Спасибо, т. Зина. Мою окна шваброй. Чистота идеальная, как в колхозе „Ударник“».😀 🥳

Ой, не могу удержаться, посмеялась от души, настроение поднялось.😅

Мы с подругой во время разговора также упомянули, что сейчас есть робот-мойщик окон, которым многие пользуются. Но Кирилл решил выбрать паровую швабру, и я считаю, что он поступил правильно.👆

Когда уборка делается своими ручками, это всегда приносит пользу и удовольствие от результата.

Сегодня, 12 июня, — День России.

Поздравляю всех с праздником!

-6

Желаю счастья, мира и добра!

Что вы будете готовить на праздник?

Я сейчас одна и не готовлю много, мне лень (муж и сын работают далеко от дома).

То пожарю яйца, то макароны с сыром.

Сегодня приготовила хачапури (попробовала, вкусно 😋).

-7

Я бы с удовольствием, как и Кирилл, заказывала бы готовую еду.

Он заказывает у женщины, которая готовит завтрак, обед и ужин и раскладывает всё по контейнерам. Он приезжает, забирает заказ и платит 4000 рублей в неделю.

Зато домашняя еда, и не нужно тратить время на готовку, особенно когда работаешь.

Конечно, я не буду заказывать, это шутка. Я и сама готовлю неплохо.

-8
Копилка моих лучших рецептов ПП выпечки.
Копилка моих лучших рецептов ПП выпечки | Просто Зина | Дзен

Сегодня у меня в планах сходить в магазин за продуктами и забрать жалюзи плиссе на Wildberries.

-9
Подруга приглашала меня сегодня в театр, но я отказалась, так как чувствую себя неважно.

За выходные мне нужно подготовить окно: снять шторы, постирать их и пока убрать, ещё повесить жалюзи.

-10

В понедельник, 15 июня, будет доставка второго контура (окна), а 16 июня будет установка.

Мне уже позвонили и предупредили ждать звонка. Я почему-то очень переживаю, как это будет выглядеть и не зря ли мы это делаем.

Но с другой стороны, у меня нет другого выхода, чтобы хоть как-то избежать шума и ужасного грохота со спортплощадок во дворе.

Из- за этого мы даже хотели продавать квартиру, но потом передумали. Пока не готовы.
-11

Посмотрим, что получится. Если вам интересно, я напишу после установки и расскажу.

Всем хорошего дня!

Просто Зина!

-12