Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Просто Зина

Меня здесь уже ничего не радует

Я уже опасаюсь писать статьи о своих проблемах. 🤭 Мне кажется, со стороны всё выглядит так, будто я сама их создаю.
Ну что сказать, если человек депрессивный (как я) по жизни, то ему всегда кажется, что всё плохо. Это правда.
Если вам не нравится негатив, вы можете обратиться к позитивным авторам (где всегда все хорошо и весело). 😀
К сожалению, я не могу измениться, и мне никто не сможет

Я уже опасаюсь писать статьи о своих проблемах. 🤭 Мне кажется, со стороны всё выглядит так, будто я сама их создаю.

Ну что сказать, если человек депрессивный (как я) по жизни, то ему всегда кажется, что всё плохо. Это правда.

Если вам не нравится негатив, вы можете обратиться к позитивным авторам (где всегда все хорошо и весело). 😀

К сожалению, я не могу измениться, и мне никто не сможет пересадить новую голову после сложной операции на головном мозге.

И сегодня у меня опять ничего хорошего не произошло. Я испытала такой стресс во время лечения зуба в стоматологии, что мне хотелось только плакать.

Напомню, что после операции у меня онемела левая часть лица, и из-за этого мне трудно открывать рот, поэтому лечить зубы — это Большая проблема.

Но я уже два месяца лечу зубы в стоматологии "Все свои", и мне даже поставили новую коронку.

Стоматология "Все свои". | Просто Зина | Дзен

Однако моя врач ушла в отпуск, и мне пришлось лечиться у другого стоматолога.

Я была записана на 12:00, а вышла из кабинета только в 14:20. Один зуб лечили больше двух часов, и от этого у меня чуть не лопнул мозг от напряжения.

Не передать словами, насколько тяжело мне было это выдержать! 🥺 Когда врач закончила, я просто вскочила с кресла, меня всю трясло.

Врач сказала, что случай сложный. Сначала она думала вылечить стенку зуба с образовавшимся карманом, но во время лечения выяснилось, что весь зуб поражён кариесом. Поэтому она потратила больше двух часов на его лечение.

Вы знаете, за это время мне делали операции, а здесь лечение одного зуба заняло столько же времени, как будто лечение целой челюсти.🫢

В общем, я долго не могла прийти в себя, у меня даже потемнело в глазах.

После этого я позвонила подруге, чтобы встретиться с ней и успокоиться. Я подумала, если я вернусь домой, а там ещё будут грохотать на спортплощадках, у меня случится нервный срыв.

Моя подруга сказала, что я должна обязательно приехать к ней в гости. Она сейчас на больничном.

Вчера я написала статью о солнце, так вот у неё вообще сильная аллергия: лицо опухло и покраснело.

В понедельник она даже вызывала скорую помощь. Сейчас ей стало легче, она ходит на уколы и записалась к аллергологу.

В общем, я приехала к подруге, мы хорошо посидели, и я успокоилась. Её мама — удивительный человек. В следующем году ей исполнится 80 лет, а она всегда спокойная, рассудительная и добрая, всегда может успокоить и поддержать. Она всю жизнь проработала в детской поликлинике.

В субботу они были у меня в гостях (моя подруга, её мама и сын подруги).

И только я успокоилась, мне позвонили из УК, куда я обращалась с жалобой на шум и грохот на спортплощадках, и что УК запретила охране закрывать их после 22:00.

-2

Ничего хорошего, опять отговорки. Всё установлено в соответствии с правилами и нормами застройщика СЭТЛ (согласно проектной документации застройщика).

После 22:00 спортплощадки нельзя закрывать, потому что один собственник (из соседнего дома, где нет никаких площадок) изъявил желание заниматься на них ночью. А если шум и грохот, нужно звонить в охрану, чтобы они пришли и сделали замечание.

Сегодня ночью мне пришлось снова писать в чат охраны, потому что 2 горе-спортсмена долбили мячами по железным сеткам в 23:48 .

-3
Я все же 7 июня написала обращение в Администрацию Приморского района Санкт-Петербурга.
-4

Но знаю, что будет очередная отписка.

Короче, я так устала от всего этого, что даже не буду скрывать: город моей мечты из-за этого стал мне совсем не мил. Вы правильно заметили, меня здесь уже ничего не радует.

-5