Иннополис действительно уникальный город. Пока в крупных миллионниках люди удивляются появлению роверов – доставщиков, тут роботы на улице стали естественным явлением. Как новое чудо техники заменило человека, почему машинки не разговаривают, и отчего вашу еду никто не сможет вытащить из доставщика.
ВОТ УЖ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВКАЛЫВАЮТ РОБОТЫ
Иннополис - это единственный город в России, в котором используется правовой режим, позволяющий ездить беспилотникам по населенному пункту. Мало ли. Вдруг он наедет на человека, кто в таком случае будет нести ответственность? Такие вопросы до сих пор, кажется, не разрешены. Соответственно, чувствуют они себя тут вольготно.
В городе уже несколько лет катается единственное в России беспилотное бесплатное, поскольку работают в тестовом режиме, Яндекс – такси. Но местные говорят, что иногда проще пешком дойти, чем круги на такси наворачивать. Оно тут скорее больше аттракционом для туристов работает.
В городе испытывают и беспилотные КамАЗы, кажется, на специальном полигоне. Я их вживую ни разу не видел. Ну и говорят, что тут же сейчас проводятся эксперименты по доставке посылок по воздуху. Правда, широкого распространения эта технология пока не получила.
А вот что уже точно получило распространение, и эту технологию можно прямо потрогать – это роботы – доставщики. Их на город с 8 тысячами населения, что-то около 20. Они полностью заменили курьеров.
- Они гораздо шустрее, чем пешие курьеры, разгоняются до 10 километров в час, 10 сантиметровые бордюры для них не проблема, со снежной кашей зимой тоже справляются. Единственный минус, рук нет, кнопку домофона нажать нечем, за заказом придется спуститься к подъезду, - говорит Елизавета Сердюк, старший гид компании «Интертеймент». – А так – зарплату ему платить не надо, может работать в любое время суток и при любой погоде.
В городе действительно все по-максимуму сделано для доступной среды. Все пандусы, съезды с тротуаров – все это в наличии. Так что для роботов особых препятствий в передвижении нет.
ДЯДЯ-АЙТИШНИК ОСТАНЕТСЯ БЕЗ ПИЦЦЫ
Девушка живет в этом городе, поэтому про новое для многих городов чудо техники рассказала нам все.
Я говорю, выглядят роботы настолько умными. Что только говорить еще не умеют. А Елизавета говорит, что Янлекс сознательно отказался от этой технологии. И вот почему.
- Для нас роботы – доставщики уже как домашние животные, то есть мы к ним привыкли и вау эффект они не вызывают. А гости, когда приезжают, разумеется, испытывают очень много умиления, они хотят с ними как то повзаимодействовать и могут тормозить роботу робота. Доставщик запрограммирован уступать, он никогда на человека не наедет, будет стараться его объехать.
А бывает, приезжают дети, окружают его в кольцо , машина не может выехать, и бедный дядя айтишник без своей пиццы с голову умирает. А если его еще разговаривать научить, я думаю процесс коммуникации с обычной публикой сильнее затянется. Поэтому Яндекс специально не учит разговаривать эти роверы.
Передняя часть робота - это их мозги, ну и большой контейнер. Внутри находится термопакет, еда туда складывается, и в нужной температуре перевозится.
Кто угодно ваш заказ на улице не заберёт, открыть его можете только вы со своего телефона. Когда заказ приезжает, у вас появляется на телефоне кнопочка «открыть робота». Отслеживается, он точно так же, как и пеший курьер. Разве что вместо человечка у вас робот на карта нарисован. Ориентируются они с помощью лидара, радара и камер. В основном, с помощью лидаров, у них есть лазерный дальномер. Работает по такому же принципу, как робот-пылесос, но чуть посложнее.
Для того, чтобы передвигаться, им по факту интернет не особо нужен, разве только для того, чтобы заказ принять, но в них уже загружена карта города, сделанная лидарами. Они едут в моменте, сканируют пространство и соотносят полученное с имеющимся и так определяют, где они находятся.
ВЕРХОМ НА ЗВЕЗДЕ
Но как происходит контакт с человеком?
Робот подъезжает к двери заведения или магазина вплотную, администратор выходит и кладет товар или еду в пакетике, робот закрывается и едет на доставку. В поле куда-нибудь его не закажешь, но в рамках города можно в любую точку. Двигаться он будет только по асфальту. По газону он ездить не будет. Внутри загружены все маршруты, по которым он может двигаться.
Переезжает дорогу только по наземным пешеходным переходам, пользоваться подземными переходами не может, так как нет навыка нажимать на кнопку лифтов для маломобильных граждан.
В Иннополисе светофоров нет, но в других городах тот же свет светофора он считывает с собственных камер.
По правилам дорожного движения, водитель должен уступить дорогу, поскольку робот передвигается на правах пешехода. В свою очередь, робот начнет двигаться только в том случае, если убедится, что водитель полностью остановился.
И это создает иногда определенные трудности. Робот останавливается перед пешеходной. Автомобиль останавливается тоже. Робот тупит и собирается двинуться в путь. Водитель думает, что ровер тупит и начинает движение. Тут робот опять останавливается, пытаясь пропустить ее вперед. Водитель тоже тормозит, поскольку робот сдвинулся с места. Ну и подобное может продолжаться минуту. То же происходит и с беспилотным такси. Ну и это все же создает небольшие, но пробки.
- Около 80 килограмм такая коробочка весит, то есть с собой домой не утащишь, - говорит Елизавета Сердюк. -Наверное, еще никто не сталкивался с таким, чтобы заказать товара столько, чтобы робот не смог увезти. 2-3 пятилитровки он утащит спокойно.
Единственный вес, который он не способен обработать, это если кто-то на него пытается сверху сесть и прокатиться. Но так лучше не делать.
Читайте также
Лайкацте, подписывайтесь и поддерживайте автора
А вы доверяете роботам?