Итак продолжим дорогие товарищи. Вчера я писал про то какую скорость и расстояние наматывают выпускники на ОГЭ по русскому языку. Это было тут: Конечно, скорость указанная в заголовке должна была делиться на 680, именно столько народу ходило туда-сюда, поэтому исходя из времени проведения экзамена в 3 часа мы получаем среднюю скорость пешехода в 157 метров в час (эти уточнения для тех немногих, кто задавался вопросами) А теперь о том пункте назначения - туалете. Зачем туда ходят? Разумеется списать, а не из-за того что детей мучает запор или понос. Мне повезло 9 июня, так как только один учащийся выходил три раза, но были в других аудиториях такие ,которые выходили по 8 раз. И это на русском языке! Так как мне было делать что, в течение трёх часов, то я сделал такую табличку, кто, сколько раз выходил. Форму 12 МАШ я не имею права публиковать (протокол выхода детей из аудитории экзамена), но мои каракули я показать смогу, это обработка как раз протокола 12 МАШ (там ещё какоё-то номер 12