Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Мr.Teacher

Нет повести печальнее на свете, чем повесть об ОГЭ и туалете

Итак продолжим дорогие товарищи. Вчера я писал про то какую скорость и расстояние наматывают выпускники на ОГЭ по русскому языку. Это было тут: Конечно, скорость указанная в заголовке должна была делиться на 680, именно столько народу ходило туда-сюда, поэтому исходя из времени проведения экзамена в 3 часа мы получаем среднюю скорость пешехода в 157 метров в час (эти уточнения для тех немногих, кто задавался вопросами) А теперь о том пункте назначения - туалете. Зачем туда ходят? Разумеется списать, а не из-за того что детей мучает запор или понос. Мне повезло 9 июня, так как только один учащийся выходил три раза, но были в других аудиториях такие ,которые выходили по 8 раз. И это на русском языке! Так как мне было делать что, в течение трёх часов, то я сделал такую табличку, кто, сколько раз выходил. Форму 12 МАШ я не имею права публиковать (протокол выхода детей из аудитории экзамена), но мои каракули я показать смогу, это обработка как раз протокола 12 МАШ (там ещё какоё-то номер 12
Оглавление

Итак продолжим дорогие товарищи.

Вчера я писал про то какую скорость и расстояние наматывают выпускники на ОГЭ по русскому языку.

Это было тут:

Конечно, скорость указанная в заголовке должна была делиться на 680, именно столько народу ходило туда-сюда, поэтому исходя из времени проведения экзамена в 3 часа мы получаем среднюю скорость пешехода в 157 метров в час (эти уточнения для тех немногих, кто задавался вопросами)

А теперь о том пункте назначения - туалете.

Зачем туда ходят?

Разумеется списать, а не из-за того что детей мучает запор или понос.

Мне повезло 9 июня, так как только один учащийся выходил три раза, но были в других аудиториях такие ,которые выходили по 8 раз.

И это на русском языке!

Так как мне было делать что, в течение трёх часов, то я сделал такую табличку, кто, сколько раз выходил. Форму 12 МАШ я не имею права публиковать (протокол выхода детей из аудитории экзамена), но мои каракули я показать смогу, это обработка как раз протокола 12 МАШ (там ещё какоё-то номер 12-02 МАШ штоли)

Я всегда что-нибудь делаю на экзаменах.

Например зимой, когда дети писали допуск к ЕГЭ я сделал копию сканов всех сочинений сочинений и потом через несколько дней использовал их данные для статьи

Напоминаю ещё раз, в случаях, когда я пишу про экзамены, то всегда имеются какие-либо подтверждающие документы, которые нельзя в силу секретности ОГЭ/ЕГЭ публиковать. Я их и не публикую, а публикую только результаты обработки, это я и делал в той статье про "Любовь..." скрины ответов я не имею права публиковать.

Поэтому я жестко реагирую на лживые утверждения, что автор всё придумывает

И да, к скринам ответов детей имеют доступ не только технические специалисты, но в первую очередь именно они. Сделать копию себе на флешку или на жесткий диск, а потом переписать проблем нет.

Ну да ладно, я пишу всегда о том, что видел лично сам.

Итак 9 июня ОГЭ по русскому языку.

Выпускник по фамилии Баранов через 5 минут после завершения аудиозаписи начал поднимать руку, но он сидел позади всех, уверенный что успеет раньше всех, однако девочка прямо перед ним подняла руку резко и быстро, опередив Баранова буквально на полсекунды. Именно она стоит в списке под номером 1.

И её не было 8 минут.

Баранов пошёл за ней и его не было в первый раз аж 13 минут, потом он ещё раз выходил в туалет и общее время его отсутствия в аудитории достигло 30 минут- это рекорд для нашей аудитории.

На втором месте другой юноша, с общим результатом в 22 минуты.

Исходя из правой таблички видно, что половина из 12 сдававших русский язык, провела в общей сложности в туалетах 94 минуты.

6 человек отсутствовали в аудитории более полутора часов на всех или каждый в среднем был в туалете 15 минут 40 секунд.

Вывод первый

I. Половина сдававших ОГЭ по русскому языку сидели в туалетах почти 16 минут

Если вы посмотрите на список слева, то увидите, что там только 11 позиций, а всего учеников было 12.

То есть в туалет по надобности не выходил только один человек!

Один из 12.

Вывод два

II. Минимум 8% выпускников сдают ОГЭ честно!

Их не волнуют позывы в туалет, они взрослые, уже опорожнили всё возможное перед экзаменами и они не полагаются на ответы ,а сдают исключительно собственными силами.

Какое поразительно низкое количество честных выпускников 9 класса!

НЕ находите?

Давайте дальше обработаем данные из протокола 12-02 МАШ.

III. Медиана по нахождению выпускника в туалете равна 8,5 минутам

-3

IV. Среднее арифметическое время заседания в туалете - 10 минут 35 секунд

Общее время нахождения детей в туалете на аудиторию - 127 минут или 2 часа 7 минут.

2 часа 7 минут сидели выпускники одной аудитории в туалете.

Напоминаю общее время ОГЭ по русскому языку 3 часа 55 минут.

Можно сказать что половину времени экзамена, кто -нибудь да находился в туалете!

V. Половина ОГЭ проходит в туалете

Почему? Там никого нет - самое безопасное место на ОГЭ - туалет.

Именно поэтому оно пользуется такой популярностью.

Ну вот такая повесть получилась.

Спасибо за внимание.

У нас кстати лето! Реально! 2 недели назад лежал снег, а сейчас черёмуха цветёт.

фото автора
фото автора

С чем себя и вас поздравляю.

Спасибо за внимание