Когда я только переехала в Корею, многие местные привычки казались мне необычными. Но за семь лет жизни здесь я настолько к ним привыкла, что перестала замечать. И только когда приезжают гости, начинаешь снова смотреть на страну свежим взглядом.🙌🏻 Сейчас у нас гостит мама, и одна из вещей, которая её искренне удивляет, - это любовь корейцев к кофе.😌И правда, иногда кажется, что кофе здесь пьют чаще, чем воду. 😄 Только в нашем жилом комплексе работает сразу несколько кофеен. В одном нашем доме их четыре. И это я ещё не считаю магазины и автоматы, где можно купить кофе в бутылке или приготовить кофе самостоятельно 🙌🏻 Казалось бы, при такой конкуренции очередная кофейня просто не сможет выжить. Но проходят годы, а они продолжают работать. Бизнес кричит о кризисе, многие крупные компании закрываются, а в кофейнях всё также полно людей..почему? В этой статье поделюсь своим мнением☺️ Кофейня в Корее - это не просто место, где продают напитки. Для многих это рабочий кабинет, место для у