Сегодня у нас история о сказочной... незамутненности. Узнал я ее из смежной практики, поэтому имен коллег называть не буду в целях анонимности. Может я консультировал, может нет. Главное тут суть. И она прекрасна в своей нелепости. В браке нажили троих детей. Старшему парню 13, среднему 7, ну а младшей, дочке - 2 года. В разводе ребята уже год, а ругань началась еще во время декрета по третьему ребенку. Со слов Сани у жены "поехала крыша", начала докапываться и закономерно довела семью до развода. Все как обычно. Женщина на радостях от грядущих 20 тысяч алиментов на троих детей (официальный доход у Сани "сорокет" плюс-минус) коварно развалила крепкую ячейку общества. Разбирали уже. Тут вы уже точно поняли, что Саня клиент явно не мой. У меня обычно после таких песен про меркантильных жен, разваливших семью ради алиментов, клиент любой степени жЫрности отправляется к песцам высокой степени пушЫстости. Прямым текстом и без навигатора. Хотя... может он и тут ушел? Развод прошел, сперва б
Отец проверил отцовство на 3 детей. Теперь не знает - радоваться или плакать
11 июня11 июн
34,6 тыс
3 мин