Вот смотрела бы и смотрела... Красота невероятная! Я в этом году ничего не нормировала, да и погода выдалась подходящая. Пионы цветут, а дождей и гроз нет. Вот этот невозможный красавец - "Ян Ван Леувен" А это - "Ду Телл" во всей красе, первые цветы были "сигнальные". Стародачные пионы усыпаны цветами так, что листвы не видно. Это "Президент Вилсон", первое цветение. Не знаю, действительно ли это Президент? Как понимаю, первое цветение - вообще не показатель. А это первое цветение "Мазер Чойс". Очень нежный едва уловимый кремово-розовый оттенок. А знаете, зачем я держу цветы в руке? Не ради красоты кадра. А потому что цветет он вот так. Я даже подумала, что он решил отсушить бутоны. Но нет, зацвел, а глазки в пол, скромняга. Это он всегда так или просто силушки не хватило? Вторая волна цветения "Корал Суприм". Боковые бутоны не такие крупные, зато много. А первые были крупнее "Ван Леувена". Показывала тут Еще стародачные пионы. Ярко-розовый опознан как "Эдулис Суперба". Как же он неве