Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Дачные грёзы

Пионы крупным планом

Вот смотрела бы и смотрела... Красота невероятная! Я в этом году ничего не нормировала, да и погода выдалась подходящая. Пионы цветут, а дождей и гроз нет. Вот этот невозможный красавец - "Ян Ван Леувен" А это - "Ду Телл" во всей красе, первые цветы были "сигнальные". Стародачные пионы усыпаны цветами так, что листвы не видно. Это "Президент Вилсон", первое цветение. Не знаю, действительно ли это Президент? Как понимаю, первое цветение - вообще не показатель. А это первое цветение "Мазер Чойс". Очень нежный едва уловимый кремово-розовый оттенок. А знаете, зачем я держу цветы в руке? Не ради красоты кадра. А потому что цветет он вот так. Я даже подумала, что он решил отсушить бутоны. Но нет, зацвел, а глазки в пол, скромняга. Это он всегда так или просто силушки не хватило? Вторая волна цветения "Корал Суприм". Боковые бутоны не такие крупные, зато много. А первые были крупнее "Ван Леувена". Показывала тут Еще стародачные пионы. Ярко-розовый опознан как "Эдулис Суперба". Как же он неве

Вот смотрела бы и смотрела... Красота невероятная! Я в этом году ничего не нормировала, да и погода выдалась подходящая. Пионы цветут, а дождей и гроз нет.

Вот этот невозможный красавец - "Ян Ван Леувен"

-2

А это - "Ду Телл" во всей красе, первые цветы были "сигнальные".

-3
-4

Стародачные пионы усыпаны цветами так, что листвы не видно.

-5
-6

Это "Президент Вилсон", первое цветение. Не знаю, действительно ли это Президент? Как понимаю, первое цветение - вообще не показатель.

-7
-8

А это первое цветение "Мазер Чойс". Очень нежный едва уловимый кремово-розовый оттенок.

-9
-10

А знаете, зачем я держу цветы в руке? Не ради красоты кадра. А потому что цветет он вот так.

-11

Я даже подумала, что он решил отсушить бутоны. Но нет, зацвел, а глазки в пол, скромняга. Это он всегда так или просто силушки не хватило?

Вторая волна цветения "Корал Суприм". Боковые бутоны не такие крупные, зато много.

-12
-13

А первые были крупнее "Ван Леувена". Показывала тут

-14

Еще стародачные пионы. Ярко-розовый опознан как "Эдулис Суперба". Как же он невероятно пахнет!

-15
-16

И еще двое не показали себя. Предполагаемый "Фестива Максима", всего один бутончик. И "Сара Бернар", будет цвести в первый раз.

С приветом из Воронежа, Ольга