У меня для вас две новости, хорошая и плохая. Так я хотела начать статью. Но оказалось, что все новости - хорошие. Просто не нужно спешить с выводами :) Итак, интрига с неизвестным пионом почти раскрыта. Напомню, что в прошлом году вместе красного пиона "Розеа Плена" я увидела в полуроспуске нечто весьма загадочное кремового цвета. А теперь я понимаю, что увидела тогда уже отцветающий пион, выгоревший на солнце. Потому что в этом году внезапно распустилось вот это чудо! И это, вне сомнения, что-то из серии Корал. При этом одновременно с ним сейчас цветет "Корал Суприм". И это просто близнецы-братья. Та же форма и цвет, тот же высоченный рост, тот же густой душный запах. Единственная разница - у пересортного нет боковых цветоносов. Возможно, это "Корал Сансет"? Кстати, второй сюрприз - как раз от Суприма. В прошлом году я не запомнила, чтобы он так явно менял цвет. Причем выгорает буквально за несколько дней. И на кусте поэтому соседствуют сразу несколько оттенков. Очень красиво! Это "К