🔴 Помните, я писал статью на тему того, как некоторые производители неверно указывают состав КБЖУ на упаковке, что впоследствии приводит к «необъяснимому» росту сахаров?
Хотел поделиться конкретной жизненной ситуацией и дать на примере своего опыта людям наводку на одну из скрытых причин роста сахаров, кому-то по-любому будет полезно это знать, так?
🤡 Но некоторые «умники» в комментариях умудрились написать что-то в стиле - хахаха, да это у тебя просто откат после гипы, ну как можно быть таким тупым и не разбираться в элементарных вещах, лол.
⚠ ️Давайте по порядку.
1⃣ Во-первых, о том, что такое рикошетная гипергликемия я знаю подольше, чем некоторые комментаторы болеют диабетом.
2⃣ Во-вторых, если бы я считал нужным делать акцент на рикошетной гипергликемии и она имела место быть в описываемом случае, наверное, я бы писал именно о ней, а не о неверном указании производителем продукта количества углеводов на упаковке. Логично, да?
3⃣ В-тетьих. Хотите про откат? Давайте про откат!
⛔Договоримся сразу. Если вы не пользуетесь непрерывным мониторингом глюкозы и не имеете опыта наблюдения за сахарами в течение реального времени все ваши догадки про «откаты» и «рикошеты» можете оставить строго при себе, у вас просто нет достаточно точных данных, чтобы на эту тему серьёзно рассуждать.
➡️ Я делаю выводы на основании собственного многолетнего опыта с использованием непрерывного мониторинга глюкозы.
✖Важно: я не беру в расчет случаи декоменсированного диабета, где на фоне критической нехватки или наоборот хронической передозировки инсулина с сахарами может происходить такое, что черт ногу сломит, я также не беру в расчет ситуации, когда у пациента с диабетом выраженные нарушения чувствительности к инсулину ввиду наличия избыточной массы тела, инсулинорезистентностности, проблемы с печенью и иные метаболические нарушения.
↪️ Теперь про откаты.
▪️Во-первых. Для того, чтобы печень подкинула глюкозы в кровь, в этой самой печени должны быть запасы гликогена.
Такие вещи, как дефицит калорий, низкоуглеводная диета, физическая активность, метаболизм алкоголя могут весьма существенно просадить запасы гликогена в печени. Выбрасывать ей будет просто нечего.
Я нахожусь на дефиците калорий и низкоуглеводной диете в сочетании с большим количеством ежедневной физической активности уже несколько месяцев к ряду, поэтому запасы гликогена в печени сильно истощены и выбрасывать ей, в общем-то, нечего.
Чтобы не быть голословным, прикладываю вам сегодняшние скрины с xdrip, где я нахожусь в состоянии гипогликемии в течение 8 часов, при этом печень ничего не выбрасывает и никаких рикошетных гипергликемий не происходит, после чего я встаю, совершенно спокойно завтракаю и не вылетаю из целевого диапазона.
▪️Во-вторых, то, что люди зачастую принимают за рикошетную гипергликемию, имеет совершенно другое название - это называется «на фоне гипы пихаю в себя все подряд, что не приколочено, а потом в попытках найти самооправдание, когда сахар взлетает до небес, начинаю придумывать сладкие истории, мол, это не я сожрал лишнего, это просто откат от гипы».
🤷♂ Так вот, друзья, возможно, это кого-то огорчит, но 90% ваших откатов это не откаты, а банальный пережор.
Возможно, после этой статьи кто-то по-новому взглянет на способы купирования своей гипогликемии. Всем удачи!