Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Natalia's Life_Моя жизнь

Собираюсь в рейс и думаю: куда делось моё море?

Всем здравствуйте!
Ну что, сегодня я снова собираюсь в рейс. Рейс будет четырёхдневный. А потом, если ничего не поменяется, должно быть три дня выходных.
Что буду делать в выходные после рейса, пока сама не знаю. Пока буду в рейсе, как раз должна прийти зарплата.
Может быть, после рейса снова поеду в область и продолжу там наводить порядок во дворе. А может быть, останусь в Волгограде и займусь

Всем здравствуйте!

Ну что, сегодня я снова собираюсь в рейс. Рейс будет четырёхдневный. А потом, если ничего не поменяется, должно быть три дня выходных.

Что буду делать в выходные после рейса, пока сама не знаю. Пока буду в рейсе, как раз должна прийти зарплата.

Может быть, после рейса снова поеду в область и продолжу там наводить порядок во дворе. А может быть, останусь в Волгограде и займусь какими-то делами дома которых и тут полно.

Пока вообще не решила.

Знаете, поймала себя на мысли, что у меня сейчас какое-то совсем другое лето. Считай, три лета подряд я летом моталась в рейсы на море.

Но всё равно это было море, южные направления, курортное настроение у пассажиров, другая дорога, другие станции, другой воздух. горы...

Фото из прошлогодних летних рейсов  на море
Фото из прошлогодних летних рейсов на море

А сейчас у меня направление совсем другое. И мысли тоже другие. Не море, а дом в области, двор, трава, документы и про отпуск немного.

Дополнительные рейсы на море уже пошли, а я даже не знаю, попаду ли этим летом хоть раз в такой рейс. До отпуска, мне кажется, уже вряд ли. После отпуска, может быть, не знаю. Но, если честно, так хочется хотя бы разок съездить в рейс на море.

Фото из прошлогодних летних рейсов  на море
Фото из прошлогодних летних рейсов на море

Соскучилась немного) Всё познается в сравнении.

Я помню тот восьмидневный рейс, когда мы мотались и в Астрахань, и на Имеретинский курорт за один рейс два раза.

Да, тяжело. Да, работа там тяжелая. Полные вагоны. Да, длинный рейс. Но всё равно в таких направлениях есть что-то особенное. Всё-таки юг, море где-то рядом, люди едут отдыхать, у них уже другое настроение.

Фото из прошлогодних летних рейсов  на море
Фото из прошлогодних летних рейсов на море

И даже работа как-то ощущается иначе.

А сейчас вот снова обычный рейс, обычная дорога, обычная работа.

Собираюсь, думаю, что взять с собой, что не забыть, какие дела ещё успеть до отправления.

И параллельно уже думаю про выходные после рейса. То ли ехать в область, то ли остаться дома. То ли заняться делами, то ли просто отлежаться.

Вот такие дела.

Снова рейс. Снова дорога. Снова работа.

Всем хорошего дня, здоровья и доброты на душе!

Фото из прошлогодних летних рейсов  на море... Может опять в рыжий покраситься, а?)))
Фото из прошлогодних летних рейсов на море... Может опять в рыжий покраситься, а?)))

П.С. Новые статьи в премиум:

Прочитать и поддержать мой премиум можно перейдя по ссылкам выше.

Спасибо!