Здравствуйте!
Ну это было ожидаемо....
Сижу сейчас улыбаюсь представляя как плевался слюной на монитор один человек, а может даже и не один. Но один точно отметился...)
После моей сегодняшней статьи о деньгах мне один комментатор там написал что-то вроде:
Публикация доступна с подпиской
Оптимальный Оптимальный