Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Мама Юля и 8 детей

ЛЕТО!!! как долго мы тебя ждали!!!

Вот и настало то прекрасное время года, когда статьи можно писать только ночами, потому как хочется проводить время на даче, купаться, кататься, сидеть до ночи у костра, гулять ночи напролет. Вот и сейчас уложила спать девчонок и села за статью. Пока очередь в ванну жду, час у меня точно есть, пока отмоются эти озерные водолазы. Сразу видео на канал загружу, заскочу в полумертвый ТГ, но я туда особо уже и не пишу, и в макс. Надеюсь у спеть еще и в премиум статью написать, есть чем поделиться. Прям накипело, нужно высказаться. Итак, дача. Моя давняя мечта, сбывшаяся буквально в прошлом году. Судя по платежам ипотечным в июне было два года, как я ей владею. Ещё год и она наша, без банковских обременений. Девчонки сегодня были в саду, мы готовим дачу к цивильному отдыху, чтобы и малышей туда можно было привезти. Внутри дома все прекрасно, в прошлом году все сделали, а вот территория оставляет желать лучшего. Во дворе был стол с лавками, но буквально после 13 часов солнце выходило из-за д

Вот и настало то прекрасное время года, когда статьи можно писать только ночами, потому как хочется проводить время на даче, купаться, кататься, сидеть до ночи у костра, гулять ночи напролет.

Вот и сейчас уложила спать девчонок и села за статью. Пока очередь в ванну жду, час у меня точно есть, пока отмоются эти озерные водолазы.

Сразу видео на канал загружу, заскочу в полумертвый ТГ, но я туда особо уже и не пишу, и в макс. Надеюсь у спеть еще и в премиум статью написать, есть чем поделиться. Прям накипело, нужно высказаться.

Итак, дача. Моя давняя мечта, сбывшаяся буквально в прошлом году. Судя по платежам ипотечным в июне было два года, как я ей владею. Ещё год и она наша, без банковских обременений.

Девчонки сегодня были в саду, мы готовим дачу к цивильному отдыху, чтобы и малышей туда можно было привезти.

Внутри дома все прекрасно, в прошлом году все сделали, а вот территория оставляет желать лучшего.

Во дворе был стол с лавками, но буквально после 13 часов солнце выходило из-за дачи и светило безбожно. Да и осы, мухи не давали нормально посидеть.

Поставили старенький шатер прям вокруг стола.

Старшие там сегодня играли, Миша маленький уроки делал, папа жарил обед, а мать видосы пилила. Все как всегда.

Закрыли все стороны маскитками и всё, ни одна летающая гадина на стол не села.

-2

Старших сегодня было четверо: Оля, Миша, Антон и подружка Варя. Нашли какую-то игру, отравленную ими же на дачу за ненадобностью и целый час играли.

-3

Миша аж 6 столбиков примеров решил, хотя просила только 4. Ярослав тоже порывался, выбрали ему хорошее пособие, будет решать. Мише еще и тексты списывать и задания по нима делать.

Пока договорились, что 2 задачи, три столбика примеров, маленький текст читать и один текст списать с заданиями в день. Где придется- будем везде брать с собой. В машине-читать, где есть стол-писать.

Еще наша подписчица предложила с субботы начать занятия, я потом расскажу какие. Согласились, ждем. Огромное спасибо.

Ярослава с Мишей накатала на САПе сегодня, уморились.

-4

Пока я каталась развлекались, как могли. И пузыри попускали и нашли тоже старые игрушки на даче- электронный попит.

-5

Тут вообще море интересного, девчонки приедут у них тут барби старые, игрушки мягкие, не оторвать будет.

А ещё к нам приплывали уточки. Весь день у берега плавали.

-6

Сегодня вообще такой у них развлекательный день был, заснули прям в машине. Уморились.

Завтра отвезем домик, поставим песочницу и я надаюсь успеем качели. Можно будет этих кнопок везти.

И да! еще одна беседка прям на берегу- сегодня не успели собрать, завтра покажу.

А пока рекомендую канал мамы тройняшек!

Не представляю, как она умудряется с ними справляться. Мне с двойней тяжело, а если бы ещё одна... просто капец.

Но Тоня не из робкого десятка, мальчишки у неё смешные, дружные. В общем читайте сами: Тройняшки близнецы в семье.

До встречи.

П.С Соседей видела, все тихо.