Вот и настало то прекрасное время года, когда статьи можно писать только ночами, потому как хочется проводить время на даче, купаться, кататься, сидеть до ночи у костра, гулять ночи напролет. Вот и сейчас уложила спать девчонок и села за статью. Пока очередь в ванну жду, час у меня точно есть, пока отмоются эти озерные водолазы. Сразу видео на канал загружу, заскочу в полумертвый ТГ, но я туда особо уже и не пишу, и в макс. Надеюсь у спеть еще и в премиум статью написать, есть чем поделиться. Прям накипело, нужно высказаться. Итак, дача. Моя давняя мечта, сбывшаяся буквально в прошлом году. Судя по платежам ипотечным в июне было два года, как я ей владею. Ещё год и она наша, без банковских обременений. Девчонки сегодня были в саду, мы готовим дачу к цивильному отдыху, чтобы и малышей туда можно было привезти. Внутри дома все прекрасно, в прошлом году все сделали, а вот территория оставляет желать лучшего. Во дворе был стол с лавками, но буквально после 13 часов солнце выходило из-за д