Ох, ну и денёк выдался! Короткий он сегодня только в садике. А мне показался очень длинным. Затеяла уборку подъезда после ремонта — и не абы как, а с размахом, в два захода. Сначала я, вооружившись тряпкой и метлой, устроила генеральную зачистку: смела пыль, подмела, отмыла стены, перила и подоконники. А затем наносила воды, и перешла к главному — вымыла площадки и лестницы. В подъезде стало чисто, что сразу заметили жильцы, проходящие мимо,во время уборки. Артему сегодня купила самолётик, и немного принадлежностей к школе. Чтобы потом не бегать за покупками в последний день августа, я стараюсь по возможности что то приобретать. На Вайлдберриз , например тетради заказала, на днях получу. А сегодня на стадионе у нас поставили батут! Я, конечно, решила устроить Артёму маленький праздник, но заранее не стала рассказывать. Пришли мы на стадион с новеньким самолётиком, а тут — батут. Реакция сына была такой радостной! Глаза загорелись, улыбка до ушей. — Мама, можно туда? — Ну кон