Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Женские ключи✅

Как вырастит седина, если она только в верхних слоях волос ещё, ждать долго?!

Как вырастит седина, если она только в верхних слоях волос ещё, ждать долго?! Устала ждать, когда вырастит серебро, может мне забить и на фотки не смотреть на сари, а потом только посмотреть, когда она подравняется к каре? Что делать, чем покрыть голову? Знаете, перекрывай голову не прерывай, главное, чтобы в самой голове было принятие себя такой как есть. Скажу честно, если достигается степень принятия себя с сединой, отшвартовываются лишние заморочки и "как я выгляжу", становится легко и красиво растит седину! Это личный опыт! Дело не в том, что на голове и как, кто смотрит и догадывается ли, что вы растите серебро... Это установка из прошлой жизни, жизни наших бабушек и мам, когда надо было выживать, а не выбирать себя! Не надо ни от чего уставать, не надо гнать время, просто расслабьтесь и получите удовольствие от процесса принятия себя такой как есть! Если выбираете себя, позвольте себе роскошь идти не торопясь по пути принятия себя! Всё бегут, бегут куда-то, красят, уклад

Как вырастит седина, если она только в верхних слоях волос ещё, ждать долго?!

Устала ждать, когда вырастит серебро, может мне забить и на фотки не смотреть на сари, а потом только посмотреть, когда она подравняется к каре?

Что делать, чем покрыть голову?

Знаете, перекрывай голову не прерывай, главное, чтобы в самой голове было принятие себя такой как есть.

Скажу честно, если достигается степень принятия себя с сединой, отшвартовываются лишние заморочки и "как я выгляжу", становится легко и красиво растит седину! Это личный опыт!

Дело не в том, что на голове и как, кто смотрит и догадывается ли, что вы растите серебро... Это установка из прошлой жизни, жизни наших бабушек и мам, когда надо было выживать, а не выбирать себя!

Не надо ни от чего уставать, не надо гнать время, просто расслабьтесь и получите удовольствие от процесса принятия себя такой как есть!

Если выбираете себя, позвольте себе роскошь идти не торопясь по пути принятия себя!

Всё бегут, бегут куда-то, красят, укладывают, потом опять лечат, опять красят...

Позвольте себе в этой жизни перестать выживать! Всё! У вас есть вы, этого иногда достаточно, это главное условие!

Понимаю, что пишу иногда вещи, которые нужно осознать, где-то дорасти, но седина, это не просто цвет, это целая трансформация с выбором Себя. Когда ты перестаешь быть удобной и становишься пррсто так привлека ельной обоятельной!

Подписывайтесь на уровень Серебро Премиум класса, вы достойны это попробовать!

-Ужас, седина вдруг стала нормой, кошмар, где я живу, через 5 лет, эти седые будут тут командовать.

-Я и так выбрала краску, другого пока не вижу!

-Я б не смогла растить седину, это долго.

Вы можете отправить комплимент автору . Жмите.

#седина #выбор #волосы