Как вырастит седина, если она только в верхних слоях волос ещё, ждать долго?! Устала ждать, когда вырастит серебро, может мне забить и на фотки не смотреть на сари, а потом только посмотреть, когда она подравняется к каре? Что делать, чем покрыть голову? Знаете, перекрывай голову не прерывай, главное, чтобы в самой голове было принятие себя такой как есть. Скажу честно, если достигается степень принятия себя с сединой, отшвартовываются лишние заморочки и "как я выгляжу", становится легко и красиво растит седину! Это личный опыт! Дело не в том, что на голове и как, кто смотрит и догадывается ли, что вы растите серебро... Это установка из прошлой жизни, жизни наших бабушек и мам, когда надо было выживать, а не выбирать себя! Не надо ни от чего уставать, не надо гнать время, просто расслабьтесь и получите удовольствие от процесса принятия себя такой как есть! Если выбираете себя, позвольте себе роскошь идти не торопясь по пути принятия себя! Всё бегут, бегут куда-то, красят, уклад
Как вырастит седина, если она только в верхних слоях волос ещё, ждать долго?!
12 июня12 июн
23
1 мин