Кончики равнять не стала, оставила всё как есть.
А вообще весной ходила уже с длинной которая за лучшую то приумножится.
Возвращаясь назад в весну понимаю, что мне всё больше и больше нравится трогать мой натуральный волос.
Мне нравится ухаживать, следить за состоянием здоровых волрс и поддержка вать их.
Публикация доступна с подпиской
Серебро Премиум класса