Если в голове клише о том, о том, что седина это 100% атрибут старости, то проблема не у того, кто кайфует и шикарен с сединой, а с разносчиком шаблонов! И здесь, все очень просто. С годами, я все меньше и меньше обращаю внимание на уколы или какие-то гадости о седине в мою сторону! А почему? Да потмоу, что ее ношу кайфуя, а не дрейфуя! Это важно! Важно, то, что вы выбираете, принимать полностью и любить до конца. Иначе, ничего путнего не выйдет. вы будете как бы с натуральными волосами, но помтоянно стыдится этого и заранее боятся вопросовв стречь и так далее... Понимаете, раз и на всю жизнь скажите себе, что это не вам противная старость, это не вы поставили ровно между старостью и сединой. Это не ваша проблема, в конце концов, расхлебывать страхи и затыки общества! Ну пусть общество, еще не созрело, пусть думает, что хочет, не стоит даже пытаться с ним о чем-то толковать. Пусть все как есть! Главное, что у вас уже все по другому. Вы то уже на другой волне, вы уже в трансформации
Публикация доступна с подпиской
Серебро Премиум класса