"Тёте пятый десяток, а она с длиной балуется!"
Согласна про пятый десяток! Согласна про длину! Я кайфую от нее, балуюсь, потому, что в моем возрасте уже не все, а точнее мало, кто в такой длине! Я честно кайфую от своего выбора. Знаете, можно сколько угодно ныть и жаловаться, что я живу не по правилам, которые есть в обществе, но я не виновата, что вы до сих пор не можете отрваться от своих стереотипов. Это ваше личное дело и выбор, если вам так комфортно и безопасно, пожалуйста. Просто не пойму, почему вас задевает, моя длина в моем возрасте!...

