Начало эпопеи со сцеплением здесь и вот здесь.
Эдак мой блог скоро превратится в специализированный, по ремонту авто. Ну а что поделать, если молодой и задорный автосервис (с такими же мальчиками-механиками) сплошной генератор контента!
На этот раз машина делала уже не "дык-дык-дык-дык", а "хыр-хыр-хыр-хыр". Звук доносился из-под левого колеса и был отчётливо слышен только у забора или высокого бордюра.
Я подумала, что колпак отошёл или попала какая-то веточка, а то и камушек в протекторе застрял - и особо не волновалась. Потом уже напряглась, осмотрела колесо - всё в порядке, даже саморез нигде не торчит. Потом занервничала: уж не подшипник ли?!
К счастью, очередной заказ оказался с конечной точкой рядом с автосервисом, где работает сын. Заглянула: подъёмник свободен, мальчишки возятся с какими-то деталями на верстаке.
Подняли машину, стали смотреть. Без колеса звука нет, ничто нигде не трётся и не цепляет. С колесом - опять "хыр-хыр-хыр". Отлегло. Значит, не подшипник.
Осмотрели колесо изнутри: на штамповке отчётливо виднелась натёртая полоса. Почему?! Откуда?! Вчера же не было даже звука!
- Так у вас суппорт не затянут! - с испугом воскликнул механик. - Куда последний раз заезжали? Кто колесо снимал и что-то делал?!
Кто-кто... СЫН РОДНОЙ!
Оказывается, на ВАЗовских моделях, начиная от "четырки", надо не просто болты затянуть, а ещё и загнуть шайбы, чтобы не разболтались. Сын, естественно, этого не знал. И при замене тормозных дисков просто прикрутил суппорта и всё. Со временем болт разболтался (на другой стороне ещё не успел, держался), суппорт отошёл и начал натирать колесо изнутри.
Я испытала такое облегчение от того, что это не подшипник, не граната, а вот такая ерунда, которую вовремя заметили и сейчас устранят, что даже ругать не стала. Только пошутила:
- Ну что, Сыночек? Чуть не угробил маму? А кто бы тебе потом котлетки жарил и борщ варил?
Потом вижу - ребёнку моему и так стыдно ужасно. И передо мной, и перед другом. Не учесть такую мелочь, которая может стоить жизни! Оставила свои шутки. Ничего же страшного не произошло, в конце концов. И пусть лучше мама, чем разгневанный клиент…
Теперь что касается сцепления: АвтоВАЗ говорит, что такой стук - это норма!
Серьёзно! ("Можно, а зачем?").
В двух сервисах мне сказали одно и то же:
Выжимной подшипник ставится на первичный вал и цепляется за вилку. И он очень свободно там сидит. Когда я выжимаю педаль - подшипник нажимает на демпферную пружину корзины сцепления и четко встает. И этого шума нет. А когда отпускаю - он отходит от корзины и начинает болтаться на валу. С этим ничего не сделать, это такая особенность конструкции узла сцепления ВАЗовских коробок.
Но всё равно моя тревожность не давала покоя мне и окружающим. И вот Большой Брат, которому я каждый вечер присылала аудио со звуками "Гранты" и своими воплями "Это разве нормально?!", отправился читать соответствующую литературу и форумы. А потом долго смеялся.
Даже официальный дилер говорит, что этот шум в коробке - норма. Здесь два варианта: либо подшипник первичного вала, либо демпферный механизм на диске сцепления (как раз мой случай - потому, что стук начался именно после замены). Выжимаешь сцепление - коробка разъединяется, шум пропадает. Отпускаешь - появляется снова. И это всё у АвтоВАЗа считается нормой! Ну вот такая конструкция, такие запчасти. Кому-то повезёт, и новое сцепление отлично подойдёт сразу, кому-то нет. У некоторых оно с автосалона воет, гудит или стучит, как у меня.
Всё это лечится либо нормальным (и не факт, что оригинальным - какое уж подойдёт!) сцеплением, либо заменой подшипника первичного вала. Но опять же - пока сцепление работает, его можно вообще не трогать! И ничего с ним не случится. Некоторые автовладельцы по 70-100тыс.км так и ездят.
Короче, следуем жизненному кредо директора АвтоВАЗА: можно, а зачем? Зачем менять НОВОЕ, РАБОЧЕЕ сцепление? Чтобы выкинуть очередные 20.000р просто так, для самоуспокоения? Ещё не факт, что со следующим повезёт. А вот это, уже установленное, свой ресурс отработает прекрасно.
Ну и пусть себе стучит на здоровье, раз по-другому не может. Не настолько там страшный и громкий звук - скорее, монотонный и однообразный. Привыкнуть можно (особенно если цена привычки - 20.000р). Да я уже почти привыкла!
Главное, что теперь точно уверена: ездить можно без всякой тревоги, без всякого "а вдруг?". Ничего не вдруг! Всё по плану. И очередная замена сцепления будет точно так же - по плану.
Так что я заканчиваю цели в Яндексе и начинаю готовиться к отпуску
Эх, кто бы знал, как тяжело мне даются в этот раз цели! Ведь выполняю я их в перерывах между автосервисами и консультациями, экзаменами и днями рождения, детской стоматологией и ветеринарным кабинетом.
А Яндекс, как на зло, закидывает посёлками и окраинами. Это всегда так: когда цель подходит к концу - поездки становятся всё длиннее. Чтобы водитель не уходил с линии раньше времени.
Ещё раз убедилась: алгоритмы такси надо дрессировать. Вчера с самого начала смены два раза подряд съездила в деревню и в дальний посёлок - и готово! Посыпались СНТ, окраины, частный сектор и пригород. К 20.00 психанула и начала отказываться. Одна отмена, вторая, третья - полетел город. В итоге за первые 4 часа откатала всего 9 заказов, а за следующие 4 часа - 17. И разница в ценнике громадная - в два раза больше за вторую половину работы.
Нет, я всё понимаю, пассажирам надо и в посёлок уехать. Тут претензия к самому Яндексу: хоть бы как-то чередовал, что ли! Три заказа по городу - один на окраину или в СНТ. Глядишь, и отмен было бы меньше.
В общем, на сегодня осталось всего-навсего 12 заказов. Для подстраховки - 13. И потом - всё! Больше никаких целей. В понедельник выходной, а потом расслабленно и не спеша, чисто на бензин и магазин. А там и до отпуска рукой подать.