Статья сегодня из рубрики "Вы спрашивали - я отвечаю". Покажу, чем сейчас пользуюсь из уходовых средств и поделюсь своей ежедневной рутиной красоты и здоровья. Начну рассказывать с вечера. Потому что вечер закладывает основу нашего утра☝. ✅Стараюсь ложиться до 23 ч., иногда ложусь и в 22.00. Всегда читаю перед сном и засыпаю примерно через 30 минут. ✅Перед сном мы всегда проветриваем комнату. В любую погоду. Когда относительно безветренно, спим с открытым окном (в режиме проветривания). ✅Также с вечера я продумываю свой завтрак. Потому что утром метаться и искать что поесть и чем накормить близких - это значит испорченное утро и испорченный день. Меню у меня составлено заранее. Смотрю в него и проверяю наличие продуктов. Что-то достаю из морозилки при необходимости или замачиваю крупу с вечера, так она быстрее варится утром. Ну а теперь про красоту. ✅Летом встаю часов в 6-6.30. Иду сразу в душ, умываюсь, делаю коротенький мыльный лимфодренажный массаж лица во время очищения лица с