Да, я до последнего была уверена, что справлюсь с долговой нагрузкой и все отдам. Все началось с "безобидной" кредитки лет шесть назад (начало здесь). Потом долг начал увеличиваться, а потом превратился в снежный ком на фоне сначала проблем в жизни, а потом и временного выпадения из жизни. Но мне до последнего казалось, что ситуация под контролем Вот сейчас хотя бы одну кредитку закрою, платеж уменьшу, а дальше будет все легче. И я пошла поработать курьером! Как уже писала, этот вариант оказался на тот момент идеальным. Мозг перезагружается, физическая активность (а я с долгами и лишний вес набрала на фоне постоянного стресса), минимальные контакты с людьми, хороший заработок. И да, заработок оказался действительно хорошим, хотя давался не так просто, как может показаться. Я буквально убивалась: работала с раннего утра до позднего вечера (иногда до ночи), иногда приходилось таскать довольно тяжелые посылки (проект был на Почте России), иногда пешком на пятый этаж (а иногда и выше, если
Записки банкрота. Как я докатилась до жизни такой. Не справилась (ч.4)
14 июня14 июн
39
2 мин