Зачем ты про свое банкротство рассказываешь? Это же стыдно - грязным бельем трясти!
Одна моя родственница не знала, что я прохожу процедуру банкротства. Я не то, чтобы скрывала (очевидно, что нет), но и не доложила лично каждому родственнику и знакомому. Тем более, знала, что та родственница видит мои соцсети, а я там давным-давно о моем банкротстве пишу. Но как-то прошло мимо нее. А тут она увидела, и у нее типа шок: Ну ладно, долги накопила, но рассказывать о банкротстве ни в коем случае нельзя. Что люди то скажут? Так, что же скажут люди? И, как они вообще реагируют, когда узнают...