Всем здравствуйте! Ну что, настроение у меня вчера было замечательное, и сегодня оно тоже приподнятое. И я вот думаю: всё-таки жизнь, наверное, несмотря ни на что, прекрасна. Жить, видеть красоту вокруг, замечать какие-то моменты, радоваться простым вещам - это, наверное, и есть счастье. Просто мы не всегда это замечаем. Иногда жизнь устраивает нам какие-то сложные проверки, препятствия, неприятности. А иногда она вдруг преподносит хорошие сюрпризы. Или просто останавливает тебя на мгновение, чтобы ты посмотрел вокруг и увидел: жизнь-то идёт. И в ней есть не только усталость, проблемы и постоянная гонка. По сути, если так посмотреть, у меня в жизни вообще всё хорошо. Да, жизнь сложная. Да, бывает очень тяжело. Да, есть свои неприятности, преодоления, вопросы, которые нужно решать. Но если я начинаю думать спокойно, без вот этого внутреннего надрыва, то понимаю, что я всё-таки скорее счастливый человек, чем несчастливый. У меня замечательные дети. Все здоровы. Есть работа. Есть на что ж