Всем здравствуйте! Ну что, у меня тут, кажется, немного меняются планы на отпуск. Помните, я писала, что отпуск у меня должен быть с 15 июля? Я уже мысленно почти одной ногой была в этом отпуске. Считала дни, думала, что буду делать, куда поеду, поеду ли вообще куда-то или просто буду восстанавливаться дома. А теперь появилась вероятность, что отпуск придётся перенести на август. С одной стороны, я уже так настроилась на июль. Уже прям ждала эти даты. Потому что очень хочется выдохнуть. Очень хочется не думать о рейсах, графиках, пассажирах, вагонах, белье, стаканах и всём остальном. А с другой стороны, появился один очень интересный вариант. Пока не буду рассказывать, потому что сама не люблю говорить заранее, когда ещё ничего окончательно не решено. Да и вообще, иногда лучше сначала всё оформить, согласовать, а уже потом радоваться вслух. Но вариант, если честно, очень заманчивый. Отдых такой - которого у меня в жизни никогда не было. И ради него, есть смысл подвинуть отпуск на две н
Публикация доступна с подпиской
Оптимальный Оптимальный