Так бывает, растишь, растишь арктический натуральный блонд, а он только спереди немного, все остальное ещё вообще и не планировало сидеть... Вот свежие фото, сын сделал видео для уровня Серебро Премиум класса и фото. И я опять вижу, что цвет у меня мой личный и мне похож ни на какие аналоги. Природа каждому дала свой принт, а принтов море вариантов. Ломается стереотип, что все седые одинаковые. Скорее крашенные друг на друга похожи, прям под копирку. Потому, что не могут до сих пор изобрести цвет волос ближе к натуральному. Я когда красила, мне смешивали три даже цвета, но все равно, когда появлялся мой цвет, корни были четко видны... И я становилась как все, красила! Сегодня, я уже этим точно не занимаюсь и дело не в лени и экономии, я очень нравлюсьь себе! С Любого ракурса! Сын, сказал, что мне лучше с длиной! Так, что если вы хотите отрастить серебро, настройтесь, что его не хлынет сразу много...А если у вас еще и длина, то она заберет на себя часть акцента цвета натуральны