Иногда месяц получается не про большие события, а про то, как ты просто держишься, стараешься не растратить себя до конца и при этом все равно замечаешь хорошее. Именно такой у меня вышел апрель 2026. Чтобы сохранить традицию - делиться приятными моментами за месяц - пишу этот отчет уже в конце мая. Лучше поздно, чем никогда…🌷 А еще это очень полезная привычка: перебираешь фотографии, заново переживаешь события, и вдруг понимаешь - месяц был совсем не плох! Да, основным в апреле были работа (много работы) и переживания за дочек - обе выходят на финишную прямую, сдача ОГЭ и ЕГЭ, а еще экономия в деньгах. Март у меня был с перерасходом, поэтому апрель пришлось буквально «тянуть» и экономила как могла.
Но при всей этой нагрузке в апреле все равно было много красивого и приятного! Из культурного и бесплатного у нас была череда отчетных концертов - младшая дочь поет в хоре. И это была огромная радость: семьей каждую неделю ходить на такой концерт. Много памятных фото и видео, жаль, здес